папки ру-26)

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Это я еще не критиковал) АХАХХА
А если пройтись по тв каждому или по наградкам ваших "Топов" то у дарксола морского кота нету даже грабитель 10к ресов остальные скрыли тупо)) но там наверно ранок скрывают то что за щет мультов растут))) Пытаетесь премом мозги купить? Займите у кого нибудь))
а если смотреть Тв кажого То дарксол 24 и Допустим беспредел 23 мир выросли на разборах своих же...
Остальные и вовсе в мирах не задерживались...
Поэтому как я уже сказал прежде чем тявкать - рычать научитесь...
а если мир откроют без према с нормальной првоеркой на мульты и так далее то ваше место вообще параша)
может быть попонтуетесь когда разовьетесь еще но пока МОЛЧАЛИ БЫ
у тебя одуренные мысли,случафно алкоголь не принимал?
я ру 23 за счет своих поднялся?да ты **ой**ой**ой**..)
парень пойдем в любой спид раунд,покажу там тебе кто ты такой.есле вдруг пересечемся с тобой-поймеш с кеми имееш дело.а так болтать языком и понтоватся без основоний лишь утверждают твой глупость)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Минус Попки на форум теперь меньше заглядывайте)
А еще лучше вообще не светитесь) Со своими "понтами"

а ты кто,администратор или модератор?ты мне указ чтоли?совсем чуй потеряли...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
-=неповторимый=-, ты сам то чего достиг, чтобы других критиковать? ты сам через месяц-полтора сливаешься, и ты думай иногда головой) полезно знаешь) а то обожруться и лезут критиковать)
 

DeletedUser

Гость
-=неповторимый=-, ты сам то чего достиг, чтобы других критиковать? ты сам через месяц-полтора сливаешься, и ты думай иногда головой) полезно знаешь) а то обожруться и лезут критиковать)

О_о Ето же сам "Бог" вп

:D
 

DeletedUser

Гость
Это вы понтуетесь ребята по пусту)) Я не играю в спиды поэтому не надо мне щас забивать)
И ни когда не буду играть)) играть 4 часа без вылозно в ТЕКСТА это уже потолок)))
Я так то прежде чем че то говорить тв смотрю ;) смотри свое тв и даркслола...
у тебя есть пару взятых мелочевки "Одиночек" а потмо ералаш ералаш ералаш ералаш свое же племя...)
мб... ты и воевал я в 23 мельком был) но вырос ты на разборе .... я 2 недельки поиграл где то у фактора деревенек 5 отжал и появился мир и я ушел))) с чужого ака...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Еще Max@@@@@@ пробивай))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и в мирах я побольше вас)) Ну за основные я и щитаю только те где я был главой))
9 10 15 20 21 24 и вот 26
4 мир не берем)))
 

DeletedUser

Гость
Ну и не забывайте я себя богом и не щитаю)))
и не понтуюсь на весь форум Но покрайней мере получше всех из вас кроме токмэна)))
 

DeletedUser

Гость
ты смотри внимательней,у меня около 20 захвата неактива,остальные все боевые захваты,так что мало языком шевели.а в ералаше у меня свой отряд,и в одиночку там я не играл.потвоему вояки те кто играют и воюют всегда в одиночку?да ты чудо)
да и посмотрел на твой друго статс,не впечитлило...ништяк ты
 

DeletedUser

Гость
о да))) Но покрайней мере получше всех из вас кроме токмэна))) это ли не понт? докажи что ты лучше нас)))) захвати нас понторез
 

DeletedUser

Гость
задержался тока в ру4 и всё)

Это да)) потому что чтоб повоевать со мной)) Альянсы собирают.....
и то ру 4 мир был скучным)) Бателфилда нагнули и племя какое то там пало))) Но покрайней мере там было все гораздо лучше) без мультов и так далее игроки еще были)))
 
Верх