Вопросик:)

  • Автор темы Вурдалак
  • Дата начала

DeletedUser38401

Гость
:hmm: зачем войска сливать-долго, чеканишь монеты и строишь по 50 дворов в сутки и сливаешь об себя, это и к ПВ + и по 1 серому флагу за каждого ~50 серых флагов за сутки при 30 шахтах в 50 дерках;)
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
:hmm: зачем войска сливать-долго, чеканишь монеты и строишь по 50 дворов в сутки и сливаешь об себя, это и к ПВ + и по 1 серому флагу за каждого ~50 серых флагов за сутки при 30 шахтах в 50 дерках;)

угу... отчеты оригинальные получаются))) Казуал - это мегапоставщик халявных флажков.
 

DeletedUser42126

Гость
Так то я сам дворов сливаю))) но сливом войск и флаги просто набиваются и награды... в общем куча способов...
 

DeletedUser35783

Гость
А мне просто лень это делать,поэтому я сливаю оффы)))
 

DeletedUser7317

Гость
Флаги тут - это да...
Но кто подскажет - когда уже закончится этот раунд в Casual?))
 

DeletedUser38722

Гость
Ни когда, нет условий победы. мир для тренировки начинающих
 

DeletedUser7317

Гость
В настройках мира написано:
Условия победы - Игрок с наибольшим количеством очков в конце раунда...
Значит должен быть этот конец раунда))
 

DeletedUser

Гость
А кто подскажет: вот если я играю например в двух мирах, меня в одном вынесли, я переехал в casual, а потом меня во втором мире выносят - то тогда как будет? В казуале у меня вторая деревня появится или что?
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
А кто подскажет: вот если я играю например в двух мирах, меня в одном вынесли, я переехал в casual, а потом меня во втором мире выносят - то тогда как будет? В казуале у меня вторая деревня появится или что?

напишет: парень у тебя там уже есть дера, ничего не выйдет и ты обурел. ..
как то так:)
 
Верх