Ералаш vs Отморозки, СП и прочие

  • Автор темы DeletedUser28217
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Согласен. Умудриться такую команду онликов профукать! Шляпа полная.
 

DeletedUser28217

Гость
Всех друзей и соперников с наступающим Новым годом!) Интересной игры всем и новых побед!))

68572999_1293748152_hn.jpg
 

DeletedUser

Гость
Тут уж дело хозяйское!Не профукал,а провёл кастинг и оставил себе самых красивых.

И чего же он щас будет делать с самыми красивыми? Не, чего уж ты не говори, а команду он слил, как бы это не звучало грустно.
 

DeletedUser32819

Гость
И чего же он щас будет делать с самыми красивыми? Не, чего уж ты не говори, а команду он слил, как бы это не звучало грустно.

Просто он не эгоист и умеет думать о людях.Дал возможность наиграться в экстремальной обстановке.Народ чуть подустал слегка выдохся и он их отправил в более тепличные условия против всё тех же врагов и уже с возможностью закрыть данный мир. У нашего центрального племени на это шансов изначально практически не было...а уж с объявлениями воин на право и на лево при условии что подавляющие большинство пришли именно воевать против арго...и подавно не было =)
 

DeletedUser32819

Гость
играть от защиты, вместо нападения - это называется игрой? Пойду ка я лучше поем...
А кто у нас от защиты играет?Ракот?Петрович?Другой?Кто?Я да..мне на данный период так проще..но я такая одна судя по стате=)Временами когда я в мире вообще ни за кого не болею тупо акки под атаками собираю брошенные так сказать.Мне нравится отбиваться...если для тебя не игра то тебе место только в топ племени с большим тылом где можно кучу оффов настроить как дап и вообще не думать как акк защищать если что.Авось не проатачат...Хоть и говорится что лучшая защита-это нападение.. но на самом деле это не всегда так.Игра состоит из 2х компонентов офф и дефф и от этого не денешься ни куда.Однорукого оффера легко можно укатать и заставить бросить играть при отсутствии дефферов..а однурокий деффер может и отбиваться и захватывать при благоприятных условиях.Мечи там..тяжка можно норм использовать потом
 
Верх