Подселение игроков

  • Автор темы DeletedUser41812
  • Дата начала

DeletedUser41812

Гость
В игре когда можно приглашать людей рядом с собой есть макет деревни на карте, так получилось что он занял место реально существующего игрока, я в 26ом мире его блин с самой высадки не видел, это скорее прикол но откалибровать чтобы таких пряток не было всетаки стоит
 

DeletedUser35783

Гость
Можешь как то поподробнее объяснить?
 

DeletedUser41812

Гость
Угу... есть такая белая деревня на карте(обозначает место куда упадет друг если его по ссылке или по мылу подселить... так вот порой накрывает и прячет реальные деревни
 

DeletedUser35783

Гость
Ни разу не видел такого...
Пару раз приглашал игроков возле себя...но они падали за 10-15 клеток от меня...
 

DeletedUser41812

Гость
У меня так... я просто в шоке был когда навел мышку а там игрок сидит.....
 

DeletedUser41812

Гость
Нет))) люди такого не ожидают)))
 

DeletedUser35783

Гость
Жди,пока мультиком наберешь 500 очков-и вот оно,счастье:)
 

DeletedUser42126

Гость
Ссори но я не мульчу.... никогда... блин и часто же меня банят.... может я просто не вписываюсь в картину мира?
 

DeletedUser

Гость
"белая деревня" не означает места, куда упадет деревня приглашенного. Ее расположение на карте случайно, и функционально является только кнопкой для перехода к экрану приглашений.

Когда эту новинку внедрили, я писала о том, что не нужно обманываться насчет расположения.

Что касается того, что эта кнопка перекрывает чужую деревню и мешает играть - это конечно неприятно, будем выяснять, с чем это связано. Напишите, пожалуйста, подробности в службу поддержки.
 
Верх