топ-20 племен

  • Автор темы DeletedUser26329
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Мафия в пролете.Они раскиданы очень сильно

ну ты смешной))))раскиданность даже лучше если игроки нормальные))))это не плохо.вы просто не играли в те вреена когда былисильные игроки в то времяне кто не хотел рядам соплименника все фармили воевали..а сейчас только колхозырулять буду думать скоро так как все ишуть рядам союзника соплименника в начале...

что за игра......поэтому мне писал игрок про то почему я дипломатией не занимаюс))(союзники поны) я то думаю он что не знает кто я и какая игра у меня))
 

DeletedUser26329

Гость
мафия палюбасу в пролете: сборище нубов за редким и очень редким исключением. главы нифига фишку не рубят, скорее всего они из какого-нить тухлого мира где трупы да серость жрали в нуболенде. ну может шишек нахватались сидя в глубоком тылу какого-нить мегаколхоза. игроки каждый сам за себя - соседу поможет тока редкое чудо в этом меганубоколхозе. опытные игроки сваливают оттуда несмотря на то что на них как из рога изобилия сыпятся должности и прочие привилегия.
если руководство не поменяется и кардинальнейшим образом не возьмется исправление всех недочетов предыдущего руководства, то максимум с месяц-два им существовать, пока массово не начнутся захваты подросших деревень.
а в данное время они одним словом - масса корма.
это взгляд изнутри и наблюдалось все это довольно продолжительное время - главам плевать на то что присмотры со стороны, вплоть до того что присматривают из вражеских племен, которые уже покрашены врагами.

ps Арамиса на них нет... печалько...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38401

Гость
Да, из топ-20 можно отметить Тайгу, SC, SayBB, папок и БЛОК(есть неплохие игроки, и корм в виде плохих игроков на будущее)- остальное тухляк, мб у R.A.F и хард чета получится(это в плане игры, чисто скилла игроков, как секреты упадут можно будет сказать, кто претендует на победу.)
 

DeletedUser38401

Гость
картра первых 15 племен(больше лень выбирать цвета)))
 

DeletedUser

Гость
Почему у -=ЛС=- и каких то папок цвет одинаковый...
http://clip2net.com/s/5XeoIp старки сделали акаду покрасили карту в союзы ... участников уже больше в сумме еще нам про колхоз че то сказали))) С таким разбросом ни папки - их одиночки ни старки ни кто не продержится)
 

DeletedUser26329

Гость
ты бы врал да не завирался про наши союзы балаболка неповторимая и единственная:



лучше бы ты сам на свою карту поглядел - такое ощущение что кроме синей и светло-синей краски вам другой не досталось

а касаемо академки: очень много желающих играть в нашей команде, а потому и вынуждены выбирать лучших с помощью академии. к те в команду почему то очереди нет, а наоборот люди бегут
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
http://clip2net.com/s/5XfbLx
ну мы то ясен в союзах сидим)))
Щас еще ваши нубы типо локи и какой то там еще офер огребут и следующие на очереди ;)
хотя 1 светлый момент за ночь у вас был... )
Ты специально раскрасил что ли всех на время ? чтоб заскринить? даже с эльфами переговоры о понте и дипе ведете)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И создали свой нубский колхоз с акадой)
еще потом че то говорят xD
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
и разница между мной и вами я вылазию на форум когда мне есть че сказать...
или как кого то опустить что касается папок походу реально просто так дерку отдали... взять у них силенок не хватит) у них мельника захвавал игрок из клео семья таж самая и то тащит.... их)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я конечно завидую что у него такой захват))) Но если это потом еще че то скажет что он боец какой то там... будет смешно)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26329

Гость
не ну ты в натуре балабол... кто в здравом уме и трезвой памяти с ушастыми нубофермами будет терки о дипе вести?

а что касаемо отжатой деревни - жалко мне вас: перед понедельником нормальные люди спят чтобы на работу идти со свежими силами, а не караулят как шакалы возле добычи, которую то и добычей назвать нельзя - сожрали юного нубика. ну и да бог с ним.

вы лучше злому, нубу который весь офф слил на старте, а ща сидит на голой жопе и ждет у моря погоды, не 7к а все 70к дэфа нагоните, хоть вы по крохам его собирали, да у союзничков клянчили. можа и поживет еще за счет трупов и серости.
да и пинают вас все кому не лень - корм вы все таки для всех и как подтверждение ваш дэфрейт.

так что балаболка неповторимая ты слюной монитор свой не забрызгивай.

короче, как говорил Жорж Милославский: тьфу на тебя фуфлогон брехливый!

PS тьфу на тебя еще раз (с) Ж.Милославский
 

DeletedUser

Гость
xD надо будет еще поставим)))
че ж вы нубов в составе держите? или всех кого мы заберем нубом назовешь?
 
Верх