топ-20 племен

  • Автор темы DeletedUser26329
  • Дата начала

DeletedUser20035

Гость
Ога учитывая что со всеми я уже года 2 играю ) а с кем то 4)) ты просто играть не умел и не научился)))
брал тебя по блату щитай ... но после 21 мира понял нет толку с тебя)) в племени)) в 24 использовал как стукача)
Пфф старки надорвутся) мощей офа дефа да вообще ни чего не хватит)) у всего их колхоза))
 

DeletedUser42126

Гость
Считай как хочешь. Я реально нуб но тогда в 24ом ты мне ноги блин целовал чтобы я тебе вырезки из форума разваливающегося само собой племени дал.... В общем то как ты унижался было выше всяких похвал... небось язык хорошо работает и девушки не жалуются... ну те который 90 кг и выше. Но в этой игре ты ничем себя достойным не проявил.... ведешь себя постоянно как полигамная самка и все равно валишь миры раз за разом.... может это не твое? задумайся.. команда у тебя неплохая(есть хорошие игроки.... не так уж и много...) не думал кому нибудь нормальному дать племенем порулить?
 

DeletedUser20035

Гость
хм) как же я унижался? по моему я лиш говорил сделай скрин и все... я использовал твой разум по назначению Стукач))
Ну не думаю что в племени кого то не устраивает руководство)) или я))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Поспрашивай народ ;)
 

DeletedUser42126

Гость
Ты мне лизал одно место))) полигамная самка))) и того племени жалко не было... глава нуб и нацист впридачу... да с лс та же фигня.... точно... а я то думаю почему у меня дежа вю....

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ладно макс... ты тут бесись... пиши какой я нуб. какие тупые папки, старки и прочие... Какие вы там боги... Я утром зайду.... почитаю... поржу...
 

DeletedUser20035

Гость
xD ну ниобежайсия!!!)) эм ты несешь херь парень.... мне достаточно сказать тебе и ты тут же носом в дерево будешь бить)))
 

DeletedUser42126

Гость
Ну не считай себя великим гипнотизером... то что с тобой так каждый делает не означает что со мной прокатит... а твоя херь эпичнее чтоли)) красочнее)) смешнее)) спокойной ночи))
 

DeletedUser24043

Гость
http://clip2net.com/s/5XpN82

ну вот и все мужиииииик при чем кидал сначало двора потом через 4 минуты офф приходит)) все легло ждем еще оферов слабаки)))

угу)
Мы слабаки 2 оффера раздолбали подкреппы минимум 7х человек и ещё и офф хозяина уграли у него дома, да слабенькие офферы)))
а по поводу зазора ты не ошибаешься?))
И если ты считаешь что это и всё, то ты наивен мальчик )
 

DeletedUser42153

Гость
Максим, не неси бред. То что тебя в 1 неделю мира хотели убрать? ДА почти убрали, некоторые люди просто сказали, что рано. Пока ты глава, Легиону ничего не светит. Всему форуму интересно на тебя смотреть. Ведь такой король форума, но к сожалению в игре как всегда.
 

DeletedUser24043

Гость
http://clip2net.com/s/5Xqlv6

он на меня обиделся((((
что я его двора убил и офф)) и еще и соплеменника офф))
парень старался фармил первый наградку рубил 10к ресов... эхххх))) играть его это не научило))


В сообщении видно как ты брыжжишь слюной а не то как он обиделся, это всего лишь игра что бы обижаться а вот про офф соплеменника его ты загнул, внимательно посмотри отчёт а то я начинаю думать что у тебя что то с глазами)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

МЕНЯ!? )) Шутник ) по моему я тут всех заткнул) аты со своим колхозом и 526 очей вообще даже не вылазь на форум племен)))

а ты затычкой себя считаешь?))
Или ты правда считаешь что на твои сопли кто то тут обидеться может )))
 

DeletedUser38401

Гость
:hmm: чета 2 отведенных месяца кажеца не проживет неповторимый:'(
 
Верх