Обсуждение Обзоров

  • Автор темы DeletedUser42153
  • Дата начала

DeletedUser19729

Гость
Кстати к теме про глюки) Мне че можно 3000 мультов создавать?
87e91867ebd3.jpg
[/URL][/IMG]
 

DeletedUser

Гость
Ну сделайте вы обзор? повторю делал в первые, не нравиться? сами пишите, это относиться в DrSwat, если есть что добавить, исправить советуем, а не так бред, не бред))) по ЛС они в каждом мире, играют старт, на большее их не хватает, я не прав?
 

DeletedUser20035

Гость
Естественно нет) но обзор норм)) это как раз по тебе)) занимайся обзорами)) следи за игроками нулевый ты))
 

DeletedUser

Гость
а сам ты про? хоть в обзорах я норм, а где ты? тебя вообще нет не где))))
 

DeletedUser3240

Гость
Степень агрессивности захватов конечно показатель, но не на самой ранней стадии игры... Не секрет, что многие вкачивали хаты с целью "подарить" другу... Так что стоит подождать второй волны захватов, и тогда уже делать ставки...
 

DeletedUser24043

Гость
Ну сделайте вы обзор? повторю делал в первые, не нравиться? сами пишите, это относиться в DrSwat, если есть что добавить, исправить советуем, а не так бред, не бред))) по ЛС они в каждом мире, играют старт, на большее их не хватает, я не прав?

Ну назвать старков колхозом и сказать что лопают своих это грубый игнор статистикирекомендую исправить это...
а вот по поводу ЛС что у них команда круче, статистика говорит обратное... вот это я рекомендую исправить, остальное не могу судить не вникал, здравая критика ;-) конечно если твой взгляд на ситуацию не как заинтересованого лица )

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Естественно нет) но обзор норм)) это как раз по тебе)) занимайся обзорами)) следи за игроками нулевый ты))

что вас на большее не хватит тут он прав, а вот в прошлом посте у него явно опечатка.. )

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а сам ты про? хоть в обзорах я норм, а где ты? тебя вообще нет не где))))

+100500

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Степень агрессивности захватов конечно показатель, но не на самой ранней стадии игры... Не секрет, что многие вкачивали хаты с целью "подарить" другу... Так что стоит подождать второй волны захватов, и тогда уже делать ставки...

не показатель, но хорошее начало... посмотри у кого хатки брались...
 

DeletedUser

Гость
Упали ДУГОЙ НА 44-45 конты, по составу пусть и слабее ру22, но всё равно очень можно выглядят, перечислять не стоит, сами можете глянуть)))) племя имеет академку, но всё же это не колхоз, а именно команда, одна из немногих. Претенды если не на закрытие ру26, то как минимум на одно из первых мест, если будет стимул у ребят играть. ------- у вас академка, то есть колхоз)))) 2 племени вместе))) хотя написал что основа это именно команда, где я не прав, поправь?
 

DeletedUser20035

Гость
Вы ребята не догоняете? мелочь по развитию и войскам типо онофлекса горыча матроскина др свата можете вообще не возникать про команду))
я вас 1 поломаю это раз)) а на щет -=ЛС=- вас еще ждут сюрпризы)) готовьтесь скринить)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

2 ни кто из вас даже прикрыть участника племени не в силах у вас нет команд расслабьтесь...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

в обзорах увидите 2 племени которые выделил я и почему...
 

DeletedUser42126

Гость
Насчет себя скажу что ухожу в армию и не вижу смысла пыжиться разращивая деревню. Ты как всегда написал бред... Все посмеялись и ты облажался. Если ты сейчас пойдешь на лучшее племя то у тебя обще ждет большой облом))) на этот раз знаю 2 племени с таким составом что даже если ты выставишь своих лучших то вас уделают уже на старте))) и увы у вас команды нету... есть хорошие игроки и глава баран... рога не жмут?
 

DeletedUser20035

Гость
Опять ты фигню сказал?)) обоснуешь почему баран? рога не жмут? это чей же состав лучше и чем? в частности по тв моих игроков прогонял ? а теперь протести своих раков... в чем же я написал бред? ты говоришь общими фразами валенок! я люблю канкретику скрины факты ... Все твои 2 племени я разомну и это серьезно кого старков они уже по минусам от нас может быть у них будут минусы только от нас но этих щенков -=Лс=- поимеет папок да они до нас не дорастут....
ну и так поглумиться где же такая нехватка дебилов что тобой решили усилиться? ))) У кого там лапата лишняя? Вы ребята прям на глазах борзеете) И админам к сведенью) банить ток не надо я лишь ответил... До этого все было тихо)))
ты не умел наращивать деру ты не умел строить войска))) ты че щас гонишь то)))
ты играл с 20 мира а играть так и не научился даже тупо делать старт ....
1 Готов следующий рак из списка жду его отзыва

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Или ты мое племя всех слабыми назвал?
Готов ответить?) так или иначе я умею играть в команде) Это видят те кто играют со мной и на что я жертвую ради участника того или иного.... Ваших же щемят вы их нубом назовете и выгоните... илии же скажете да так хлам держим типо пушечное мясо нахера таких держать?
 
Верх