Клеопатра-Цезарь-Фараон

  • Автор темы DeletedUser26329
  • Дата начала

DeletedUser26329

Гость
здесь ржем и глумимся над указанным нубоколхозом, ну и, как же без этого, сремся от души.

а для затравочки следующее:
2013-10-16 09:21:03 мною была захвачена деревня Добро пожаловать! (537|448) K45
бывший хозяин Paladin1950 из племени ЦЕЗАРЬ
все бы ничего, но захват длился довольно продолжительное время и соответственно бывший хозяин деревни запросил подкрепления, которые кстати идут и идут до сих пор, спустя более суток.
подкрепов в общей сложности было более 30 от игроков 3х племен (основа, академия и академия академии)
помимо подкрепов шла также еще и атака, которая, как я думаю, была выслана с целью слить войска чтобы освободить переполненный КД
http://ru26.voyna-plemyon.ru/public_report/33f1fd84445ce19072080ba0092ceb63

видя войска которые идут в мою новую деревню чтобы защитить ее от своего же товарища брата колхозника, я решил не оставаться в стороне - как никак это моя деревня, и решил поддержать в атаке игрока rusmax. причем поддерживал я его не раз и не два, в результате чего набил себе как киллрейт, так и дэфрейт. плюс к этому заработал медальки за нападение на самого себя (уже 2й уровень бронза) и лидера за 10к.

1382023057-clip-119kb.jpg


как видно из скрина, я уже до того обленился что перестал подстраивать в пару секунд свой офф вслед за прибывающими подкрепами, которые почти никто не отзывает обратно. из 30 с чем то подкрепов были отозваны только 5, и то только после десятка моих атак.

ps для всех заинтересованных лиц воюющих с ними - дэфа у них стало меньше на 3 с чем то кило.
налетай - подешевело! (с)
 

DeletedUser41812

Гость
Я тя умоляю они как и лс уверены что победят а сами нубейшие люди))
 

DeletedUser42126

Гость
Я не про старков чтобы ты знал а о клео
 

DeletedUser39482

Гость
[video=youtube;74wavG9dhIc]http://www.youtube.com/watch?v=74wavG9dhIc[/video]
 

DeletedUser36288

Гость
Кароче, просто уже достало, что старков поливают грязью в 26м мире, накипело, да еще тут эта "царица".
В кратце, по -КЛЕО- разошлось ГП о том, чтоб народ из ЛС переходил к ним и что старки сероеды и людоеды и прочяя фигня в этом же роде... После чего, Леха (Старки) написал Ирине (главе КЛЕО) письмо. Ну и цитирую переписку:

(Удалено модератором)

После чего она его забанила, т.к. нет доводов и аргументов. Как говорится услышала звон, но не знает откуда он.

Но Леха не промах, все равно достал:

(Удалено модератором)

Короче, ребят, харош уже злится и бесится на старков - если у нас игра склеилась, а у вас нет - это не значит, что надо придумывать легенды и разную чушь про нас. Играйте достойно. Применяйте знания, связи, обояние и прочее ПРАВИЛЬНЫЕ вещи, чтоб ваше племя росло и процветало, но грязью то зачем поливать???

пы.сы. выложил эту переписку, ибо Лексус поделился, но на форум не заходит из за

(Удалено модератором)

Может здесь хоть мы услышим ОБОСНОВАНИЕ от Ирины по поводу нашего племени?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Кароче, просто уже достало, что старков поливают грязью в 26м мире, накипело, да еще тут эта "царица".
В кратце, по -КЛЕО- разошлось ГП о том, чтоб народ из ЛС переходил к ним и что старки сероеды и людоеды и прочяя фигня в этом же роде... После чего, Леха (Старки) написал Ирине (главе КЛЕО) письмо. Ну и цитирую переписку:

(Удалено модератором)

После чего она его забанила, т.к. нет доводов и аргументов. Как говорится услышала звон, но не знает откуда он.

Но Леха не промах, все равно достал:

(Удалено модератором)

Короче, ребят, харош уже злится и бесится на старков - если у нас игра склеилась, а у вас нет - это не значит, что надо придумывать легенды и разную чушь про нас. Играйте достойно. Применяйте знания, связи, обояние и прочее ПРАВИЛЬНЫЕ вещи, чтоб ваше племя росло и процветало, но грязью то зачем поливать???

пы.сы. выложил эту переписку, ибо Лексус поделился, но на форум не заходит из за

(Удалено модератором)

Может здесь хоть мы услышим ОБОСНОВАНИЕ от Ирины по поводу нашего племени?

читаю после редактирования ароу.. ниче не понятно)
ну а по поводу игры, есть не красивые методы по отношению к врагам.(ну тут каждый играет как хочет),есть непонятные "лаги" на которые не дают ответы админы. продолжать не стоит. а то начнется совсем плохое общение на форуме.. пока хоть иногда что-то приятное пишут))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

да и тему вы создали.. значит задираться начали вы, а не они
 
Последнее редактирование модератором:
Верх