ПОМОГИТЕ!!!!

  • Автор темы DeletedUser38252
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser40084

Гость
есть волонтерские организации, которые имеют достаточную популярность - их представители есть в каждой области. Они заботятся о своей репутации и строго проверяют каждого, кто обратился к ним за помощью, вплоть до того, что представитель организации лично приезжает знакомиться к больному, или родственникам больного. Прямо домой. Говорю потому, что лично с этим со всем знакома. Конечно, после проведенного лечения тоже необходимо предоставить в организацию справки и чеки. Но, что хочу сказать: такие организации способны собирать очень большие суммы и действительно помогать в оплате какой-нибудь крутой операции, а если лечение требуется постоянно, то денег набирается и на это. Главное родственникам больного не лениться заниматься всем этим, ибо это достаточно хлопотно сначала. Если семье данной девушки действительно нужна материальная помощь на операцию - я даже могу подсказать ей, куда можно обратиться. Но предупреждаю сразу - приедут проверять и в больницу, и прямо домой, всполошат все справки и все результаты анализов, так что лохотрон не прокатит здесь.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
3.7 Просьба создавать тему с названием, отражающим суть вашего вопроса/проблемы. Темы вида: «Помогите», «Нужна помощь», «что за...» и прочее, могут быть удалены, без рассмотрения запроса.
Тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх