Блок VS МВД, НКВД

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Не увидел конкретно на этих скринах подтверждения слов о том, что МВД собираются "ударить в спину", ребята просто обсуждали дипломатические акции по отношению к двум племенам, а о том, как они на вас нападут (в открытую или ударят в спину) ничего не говорится. Хотя я непосвященный в детали, так что могу и ошибаться.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Ну ты сам всё знаешь и понимаешь, не мне тебе рассказывать)
По игрокам - Львы полнейшее мясо. Там не то, что бы ТОП игроки были. там сильных игроков 2-3 человека. Руководство - никакое. В общем хз, зачем они в центр попёрлись, им только в нубке воевать, за исключением нескольких игроков.
МВД и другие - Ну там есть ТОП игроки. много сильных бойцов, которые покажут класс. Но опять таки, мясо тоже много. Да и руководство(хотя об этом я могу многого сказать) среднее, что в войнах с племенем, способным закрыть мир, коим являются Блок, не поможет)
 

DeletedUser36966

Гость
Вова)
у айк дыма был профиль раньше - угареть можно было
обещал нашему племени оставить нас без войск и без домиков, с наградкой в 10 ограбленых дер это выглядело смешно, даже очень)
а щас передумал походу, убрал из профиля этот позор, наверно кто то сходил в гости к нему уже)))
 

DeletedUser37168

Гость
Не увидел конкретно на этих скринах подтверждения слов о том, что МВД собираются "ударить в спину", ребята просто обсуждали дипломатические акции по отношению к двум племенам, а о том, как они на вас нападут (в открытую или ударят в спину) ничего не говорится. Хотя я непосвященный в детали, так что могу и ошибаться.


Matan, дело в том,что даже в обсуждении политики в отношении ПОНвовцем(для МВД мы были в поне на тот момент) и союзников (Для Львов мы были союзниками) нужно воздерживаться от таких слов,как война или вливание.
В беседе по скайпу с главой МВД и Львов,мне намекнули,что нужно нам будет сменить название и принять название МВД ,так как это вроде докажет лояльность...иначе типа равноправия не выйдет.
Потом,по карте было видно,что тянут...-тянут выхода и подхода к нашим границм форсируя другие племена,которые стоят на пути у союзников МВД к нам.
 

DeletedUser37168

Гость
Вова)
у айк дыма был профиль раньше - угареть можно было
обещал нашему племени оставить нас без войск и без домиков, с наградкой в 10 ограбленых дер это выглядело смешно, даже очень)
а щас передумал походу, убрал из профиля этот позор, наверно кто то сходил в гости к нему уже)))

Здраствуй Ром, ну видимо Айк Дым в других мирах заработал себе не очень хорошую славу,потому и решил сменить название ака.
Но это его личное дело,просто прикольно вышло-один старейшина пишет и подстрекает к войне,а другой старейшина с ним ведет диалог и пересылает скрины всем,кому не лень....
Интересный руководящий состав внутри МВД.
 

DeletedUser36966

Гость
анархия)))
так же на краю карты окажутся и начнут рубашку рвать, доказывать какие они мощные =)
 

DeletedUser

Гость
Matan, дело в том,что даже в обсуждении политики в отношении ПОНвовцем(для МВД мы были в поне на тот момент) и союзников (Для Львов мы были союзниками) нужно воздерживаться от таких слов,как война или вливание.
В беседе по скайпу с главой МВД и Львов,мне намекнули,что нужно нам будет сменить название и принять название МВД ,так как это вроде докажет лояльность...иначе типа равноправия не выйдет.
Потом,по карте было видно,что тянут...-тянут выхода и подхода к нашим границм форсируя другие племена,которые стоят на пути у союзников МВД к нам.

Действительно, тогда это несколько меняет дело.
 

DeletedUser35783

Гость
Хех ... Сегодня обнаружил,что у меня есть баронский акк в мвд)))
 

DeletedUser42153

Гость
СВОИХ В ОБИДУ НЕ ДАЕМ
Племя
Воля к Победе
Альянс Не Встанет На Колени!
Враг
МНОЖЕСТВО ВОИНСТВЕННЫХ ДЯДЕЙ
Lions
ДРУЖИНА НЕДОБРЫХ ДЯДЕЙ
САРМАТЫ
Набор команды воинственных дядей
РОТА ОЧЕНЬ ВОИНСТВЕННЫХ ДЯДЕЙ
Начало войны
19.10. в 10:12:11 ч.
Продолжительность войны
5 дней 10:32:23

вот как бывает....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37168

Гость
СВОИХ В ОБИДУ НЕ ДАЕМ
Племя
Воля к Победе
Альянс Не Встанет На Колени!
Враг
МНОЖЕСТВО ВОИНСТВЕННЫХ ДЯДЕЙ
Lions
ДРУЖИНА НЕДОБРЫХ ДЯДЕЙ
САРМАТЫ
Набор команды воинственных дядей
РОТА ОЧЕНЬ ВОИНСТВЕННЫХ ДЯДЕЙ
Начало войны
19.10. в 10:12:11 ч.
Продолжительность войны
5 дней 10:32:23

вот как бывает....

По части той войны там это....по ошибке принял один бухой, который у меня привы отобрал...
Вот в глазах у него двоилось...и "ткнул" МИШЬЮ не туда,куда нужно "тыкать".
 
Последнее редактирование модератором:
Верх