Колхоз

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser35783

Гость
Хотите пообсуждать мое племя-сюда.Не засоряйте тему хардов
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
так племени ж нету уже. Вы лишены своей иерархии и мнения. И не нужно говорить, что право голоса у вас есть. Это илюзия)
 

DeletedUser35783

Гость
Брамю,еще ничего не решено официально.
П.с.у меня право голоса будет.не сомневайся.£
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
у тебя - будет. И ещё у 10-15 человек Колхоза. точнее у игроков Старков, куда вы перейдёте. Племя, каким оно должно быть, перестанет таковым быть, если вы примите это официально
 

DeletedUser35783

Гость
Блин,вас не поймешь-вы меня осуждаете или презираете,а?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Глава колхоза предлагаю из твоего всего племени все 4 или 3 там сделай 1 племя.буть строгим и исключай всех подряд приглашая других в племя.и воююйте на свое здоровье.первое воевать с всеми даст тебе примушество сразу вычислять кто помогает кто нет кто фермер кто нет.

второе ты сам будешь восхишшаться игрой.

четвертое с твоих плечь поднимиться масса тягости.Решать тебе.Имя если хочешь в игре могу написать или тут как хочешь
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Об этом надо было раньше думать. Сейчас ему надо крыша/союз с хорошим племенем, что бы быть атаковаными со всех сторон. Даже соединив всех лучших в одно племя у Колхоза не выйдет воевать со всеми. по любому нужен хоть какой-то тыл. Да и нет у вас так много сильных игроков, что бы воевать со всеми вокруг. А против Старков 1 в 1 вы проигруете(против нормальных старков, а не тех, кого те набирают сейчас)
 
Верх