Вербовка :D

  • Автор темы DeletedUser16559
  • Дата начала

DeletedUser16559

Гость
Корочь,решили упасть отрядом как в старые добрые времена,есть несколько мест.
Если вы играли у меня раньше,либо считаете себя игроком про класса,свяжитесь со мной немедля.
Skype den_svetlov
 

DeletedUser41445

Гость
Может только несколько мест занятых а все остальные - свободные? 100 человек допускается в племя. И объявления ставить за ради пару чел. - не резонно.
Наверное испортил всю изюминку приглашения в команду)
 

DeletedUser16559

Гость
Может только несколько мест занятых а все остальные - свободные? 100 человек допускается в племя. И объявления ставить за ради пару чел. - не резонно.
Наверное испортил всю изюминку приглашения в команду)

У меня лимит в 20 чел,резон есть,потому что пару качественных игроков,розгонят то же племя на 100 тушек)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
все равно начнеш меня какашками кидать)но я маленким составам пойду туда веселиться.чем ты 20 человек.уже много)
 

DeletedUser16559

Гость
все равно начнеш меня какашками кидать)но я маленким составам пойду туда веселиться.чем ты 20 человек.уже много)

если мы сносили твоих 80тел за 7 часов,то на что ты расчитываешь с маленьким составом,уровень игры которого,гораздо ниже уровня моих ребят :D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
если мы сносили твоих 80тел за 7 часов,то на что ты расчитываешь с маленьким составом,уровень игры которого,гораздо ниже уровня моих ребят :D

мда....вот видешь ты не исправим))я ж не говорю что Тарелка без помошно просил у меня пона)))я совсем не гвоорю что мои игроки в том арйоне осилили всех и ты боялся)))ыыыыыыыыыыы

а так если написать без споро я думаю красивую команду соберешь ты.я иду чисто там поиграть и любоваться топами мира.
 

DeletedUser16559

Гость
мда....вот видешь ты не исправим))я ж не говорю что Тарелка без помошно просил у меня пона)))я совсем не гвоорю что мои игроки в том арйоне осилили всех и ты боялся)))ыыыыыыыыыыы

Не помню кто просил,но я слишком горд что бы чет у кого-то просить,это мои принципы,а значит просил ты )
но я помню,что вы с под пона напали на нас ночью) а до утра 70% вашего племени было сожрано,никогда этого не забуду)

А по новому миру хз чо будет ) падайте рядом -)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ой ну ты ))

Денис мы про это каждый раз гвоорим и каждый раз ты)))Жулничаеш ты знал что меня нет и напали просто из за давление и ты это знал сразу напал)шпионил )мультавод)А поповоду просил не просил ну ты)))ничего ничего поишу где то мб есть)))все равно ты не плохой игрок.

Падать рядам к 44?

да ты меня не переубедишь я ж сказал что ради веселие иду.да и перечислиться в твоем 20ке только могу тогда когда уступишь Трон)))
 

DeletedUser16559

Гость
ой ну ты ))

Денис мы про это каждый раз гвоорим и каждый раз ты)))Жулничаеш ты знал что меня нет и напали просто из за давление и ты это знал сразу напал)шпионил )мультавод)А поповоду просил не просил ну ты)))ничего ничего поишу где то мб есть)))все равно ты не плохой игрок.

Падать рядам к 44?

да ты меня не переубедишь я ж сказал что ради веселие иду.да и перечислиться в твоем 20ке только могу тогда когда уступишь Трон)))

Шпион,мультовод,филантроп хаха :D

Погони за короной окончены) не могу уже столько уделять игре времени как реньше :)
 
Верх