Star Wars.

  • Автор темы Obi-Wan Kenobi
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Приветствую вас, земляне, я Магистр Оби-Ван Кеноби, мы(джедаи) собрались, чтобы поиграть с вами в этом мире, но это требует всей концентрации Силы, поэтому нам пришлось объединиться с Ситхами, чтобы играть с Вами в эту замечательную игру, пишу я, а не наш лидер - Магистр Йода, потому что его речь, как вы знаете из документальных исторических фильмов Лукаса, богата различного рода инверсиями.
Так вот, в племя принимаются игроки, если их ник и история соответствуют тематике, так-то.
Да, Прибудет с Вами Оффчик Сила.
 

DeletedUser33536

Гость
:D французам вход запрещен )) ну и ладно зашпилю вас детки))

владею техникой бесить людей на расстояние
 

DeletedUser16559

Гость
Somebody+call+the+sWAT+team+someone+just+broke+the+law+_ee96a5b72089d1478b85c02ec7d1451b.jpg
 

DeletedUser

Гость
Тёмной силы вам господа, я представитель славной планеты Иридония, пришёл по ваши души, но .... есть один большой минус, нам пришлось объединиться с Джедаями, этими следователями света, для того чтобы покарать вас Землян в этой игре, и показать силе Ситхов.
Присоединяемся на тёмную сторону, нам нужны сторонники, нам нужны ваши души.
P.S. Тёмная Сторона Силы Рулит
 

DeletedUser33536

Гость
Тёмной силы вам господа, я представитель славной планеты Иридония, пришёл по ваши души, но .... есть один большой минус, нам пришлось объединиться с Джедаями, этими следователями света, для того чтобы покарать вас Землян в этой игре, и показать силе Ситхов.
Присоединяемся на тёмную сторону, нам нужны сторонники, нам нужны ваши души.
P.S. Тёмная Сторона Силы Рулит

ого делись че куришь я тож хочу а то я своими выходками уже не актуален становлюсь ))
 

DeletedUser

Гость
:D французам вход запрещен )) ну и ладно зашпилю вас детки))

владею техникой бесить людей на расстояние

Затуманить разум исстинного джедая невозможно.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ого делись че куришь я тож хочу а то я своими выходками уже не актуален становлюсь ))

Один секрет лишь есть - Сила.
 

DeletedUser

Гость
Тёмная сторона силы ждёт тебя, или преклоняйся нашему величию, или будешь стёрт в порошок
 
Верх