Ультиматум!

  • Автор темы XAnonymousX
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Мы, анонимусы, ставим вам ультиматум! Если до 17-го числа не согласитесь на наши условия, мы предпринимим хак-акцию против этого ресурса!
 

DeletedUser

Гость
Меня конечно разбирает любопытство, как в вашем понимании мы должны согласиться на условия, не зная их. Но в общем - какими бы они ни были - можете пропускать этот момент и переходить к акциям. Никто никаких ультиматумов рассматривать не будет.

С террористами переговоров не ведут и в плен не берут.
Кого найдем - можете готовить сразу документы в ЕСПЧ.
 

DeletedUser3240

Гость
Вы не в той теме отпостили... Здесь обсуждается ФАГ...
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Мы выдвигаем встречные условия и если вы на них не согласитесь - кто не спрятался мы не виноваты ;)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
А на что надо было согласиться...?
Ну, вот убили песню на корню:о)
 

DeletedUser

Гость
Господа, вся мировая общественность в лице меня выражает глубокую озабоченность эскалацией данного социального конфликта и призывает его стороны не допустить кровопролития, а также попирательства всех при всех гумманитарных ценностей, включая демократию.

не ну а че.. так всегда все говорят, я в новостях видел..:-[
 

DeletedUser

Гость
Мы не угрожаем расправою в реальной жизни! Мы предпринимим хак-акции протеста! ДоСС аттаки не есть таковими! Просто ваш сервер не ведержал очень много поситителей. Если делаете проект то покупайте мочное обородувания а не китайсько хлам! Это ваши проблемы!
 

DeletedUser

Гость
Наши боеголовки преследуют исключительно мирные цели!

awesome-missile-balloons-chase-you-through-traffic-17124-1289322414-29.jpg
 

DeletedUser

Гость
если не согласитесь на наши условия то забудте про игру и форум!
 

DeletedUser

Гость
Господа администраторы, похоже нам светит внеплановый отпуск :)? Спасенье пришло откуда не ждали!

Благодетели!!!
Давайте, начинайте уже поскорей, в реале куча дел ждет!
 
Верх