Обсуждение Топ 20.Кто они?

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser35783

Гость
10/11 спадает первая нубка,поэтому думаю сделать обзорчик днем:)А вы пока пообсуждайте:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
давайте уже к теме что ле... считаю что данные игроки будут в топ-20 после первого отрезка игры в виде 10-15дней:
Carriеr
Баннер Зенита
SmileDeathEnno
ReOk
topolog
-=freeman=-
VodkaCola

пишите ваши варианты
 

DeletedUser25447

Гость
Какой-то выборочный список игроков.
По сути - не важно, кто из игроков при нубозащите в топ-10.
Сами понимаете, что это фарс.

Интересней изначальная тема "Топ-20".
И , как я понимаю топикстартера, темка не об игроках, а о Племенах.

ПС. Только бы уточнил - на раннем этапе стоит смотреть на ТОП -10 Племён, через месяц - на ТОП-5, а то и на Топ-3, хз как тут сложится в Классик мире..

ПС. А хайскиллы не определяют мир. Ибо один в поле не воин. Токмо племена, в которых они живут.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
сегодня отличное сообщение увидел, сохранил себе даже ;)

НюбДа? - хорошее племя, сильные игроки, но долго не протянет. спидеры не играют на х3
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Пожалуй тему игроки спутали с флудом. Напомню, что личные выяснения отношений переносите в личку, флудить - идите в специальный раздел или в скайп, а здесь разделы по конкретным интересам на определенные названием темы. Будьте любезны, прежде, чем ответить в теме - удосужтесь прочитать ее название и сообразить, что в ней стоит писать, а что нет. Кроме того соблюдайте рамки, иначе будут печальные последствия.
 

DeletedUser

Гость
Топы ругаются, чё такого? (

Мя вот недавно в одной браузерной игре за смайлик забанили. Так бы нифига не поняли, но я уточнил, что он разжигающий. И даже не этот: \о , нее. Вот этот: с:)С)

Админчики, админочки, АДМИНИЩИИИ!
Люблю вас, ага.
 

DeletedUser39914

Гость
Нашел целое племя мультов ,их хозяин поленился даже ники разные придумать,все стоят около меня) Уважаемые админы как это понимать? Значит чем больше мультов тем меньше вероятность получить бан? Племя называется зомби. Поясните пожалуйста?
 

DeletedUser38401

Гость
Нашел целое племя мультов ,их хозяин поленился даже ники разные придумать,все стоят около меня) Уважаемые админы как это понимать? Значит чем больше мультов тем меньше вероятность получить бан? Племя называется зомби. Поясните пожалуйста?

Не мульты это, нубасоид.
 
Верх