Ищу дуала на акк

  • Автор темы DeletedUser16559
  • Дата начала

DeletedUser16559

Гость
Времени играть нету в буднии дни,поэтому ищу толкогово напарника на мой акк.
Желающие пишите в скайпу
den_svetlov.
 

DeletedUser

Гость
Здарова братан,недавно начал играть в эту игру,и ищу людей со стажем которые могут обучить меня,твой выпендрёж на форуме выглядит внушающие,могу предположить что ты опытный игрок.На данном этапе своего развития я уже обучился отличать копейщиков и топорщиков.Знаю в теории как захватывать серые деревни,и даже знаю почему они серые.
Плиис братан,возьми к себе дуалом,я активный игрок,умею вести агитационую деятельность,не подведу короче!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
Здарова братан,недавно начал играть в эту игру,и ищу людей со стажем которые могут обучить меня,твой выпендрёж на форуме выглядит внушающие,могу предположить что ты опытный игрок.На данном этапе своего развития я уже обучился отличать копейщиков и топорщиков.Знаю в теории как захватывать серые деревни,и даже знаю почему они серые.
Плиис братан,возьми к себе дуалом,я активный игрок,умею вести агитационую деятельность,не подведу короче!

отвечать мне моим же постом как-то тупо чувак) хотя бы копирайт поставил или чо )

-929206895.jpg


DD
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41445

Гость
Какое удовольствие челу играть на чужом акке и славить его? Интересно кто согласиться. Наверняка на форуме согласятся только те, кто это дело ещё не проел. С чего можно будет сделать вывод что с твоим акком в один прекрасный вечер может случится)
 
Верх