Игра Мир 27

DeletedUser

Гость
Уважаемая Лизи вам не кажеться что сама настрйоки игры сделала мир не балансированным для тех кто не богат?то есть вы своими словами говорите что нечестное конкуренция но сами понимаети что правила сделано НЕ ЧЕСТНОЙ ИГРОЙ?

Жизнь сама по себе штука несправедливая, но это ж не повод пускаться во все тяжкие. И даже наоборот :). Если вы считаете игру нечестной - это может стать поводом к уходу, но никак не к гонке шулеров, так я вижу ситуацию.

тогда смысл был создавать это?
постройка за прем - и так нечестно уже...
так а тут им ещё и торговать....

Возможно, на этот вопрос получим ответ от друзей Расула. У меня ответов нет.

И будет ли бан у того, кто купил у него ресы? Если да, то пункт?

Если есть свидетельства того, что это сговор, и пушер целенаправленно работает на определенного игрока/группу игроков - да, будет бан. Просто покупать на рынке ресурсы не запрещено, конечно - в условиях общедоступности предложения.

О нововведении мы узнали одновременно с игроками бета-сервера, где его обкатывали неск. месяцев. У беты есть одна существенная особенность - это фактически изолированный сервер (всего два мира, один без войн), и такой ситуации как у нас, когда люди регистрируют единственный акк только чтобы пополнить баланс премиум-очков и унести их в свой игровой мир - там не возникало. С мультами понятно что делать, с автопушингом тоже. А вот вывод према в другие миры собственным акком без мультоводства и адресной прокачки "друга" - до выхода соответствующего распоряжения от начальства я грехом не считаю. Если разработчики этого не имели в виду - это проблема их стратегов, а не наших игроков.
 

DeletedUser

Гость
Если есть свидетельства того, что это сговор, и пушер целенаправленно работает на определенного игрока/группу игроков - да, будет бан. Просто покупать на рынке ресурсы не запрещено, конечно - в условиях общедоступности предложения.


каждый игрок, присоединившийся к данной игре ознакамливается с правилами игры. мы ставим галочку,не?
и в правилах понятия пушер, целеноправленный сговор нету. злоупотребление служебным полномочием?))


и игроки боле менее понимающие как получить максимальную прибыль, ищут себе клиента. принимают его предложения, ставят заниженые цены на ресы, а клиент что будет делать? брать 1:2 1прем:2реса или 1прем:3реса? логично что он хочет повыгоднее для себя и побыстрее чтобы пришли ресы. он не знает что кто-то создал сеть)) просто принимает самые выгодные и ближайшие,а итог? СГОВОР! гы гы
 

DeletedUser

Гость
нововведение в честном использование уравнивает шансы донатов и задротов, но если использовать честно их. обратная сторона данной функции несет очень плохой эффект на игровой процесс)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Жизнь сама по себе штука несправедливая, но это ж не повод пускаться во все тяжкие. И даже наоборот :). Если вы считаете игру нечестной - это может стать поводом к уходу, но никак не к гонке шулеров, так я вижу ситуацию.



Возможно, на этот вопрос получим ответ от друзей Расула. У меня ответов нет.



Если есть свидетельства того, что это сговор, и пушер целенаправленно работает на определенного игрока/группу игроков - да, будет бан. Просто покупать на рынке ресурсы не запрещено, конечно - в условиях общедоступности предложения.

О нововведении мы узнали одновременно с игроками бета-сервера, где его обкатывали неск. месяцев. У беты есть одна существенная особенность - это фактически изолированный сервер (всего два мира, один без войн), и такой ситуации как у нас, когда люди регистрируют единственный акк только чтобы пополнить баланс премиум-очков и унести их в свой игровой мир - там не возникало. С мультами понятно что делать, с автопушингом тоже. А вот вывод према в другие миры собственным акком без мультоводства и адресной прокачки "друга" - до выхода соответствующего распоряжения от начальства я грехом не считаю. Если разработчики этого не имели в виду - это проблема их стратегов, а не наших игроков.

а зачем мне уйти?)у меня хватает денег на прем и на все остальное просто не исползую пока что.так как ру 26 хватает.Поповоду моих Друзей.Беар(Алексей) тоже друг.а то что я написал немцом через друзей это не влияет некчему.ответять буду рад.нет буду знать что просто их не волнует.ру 27 проверь лизи топ 1 игрока хоть)уже 4 день игры человек скоро захвать сделает)))))))



Кстати в саппорте ру 27 нету)))Улыбает.8-)
Да и игроки в его племени не растут уже столько.пустил под фарм видимо)да и ясно что это его мульты)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Извините, если не туда пишу, но хотелось бы узнать, как в саппорт 27 мира написать? в списке миров его нет
 

DeletedUser

Гость
Пока непонятно, когда это исправят, можно писать в любой другой мир с пометкой в теме "запрос по ру27". Тогда администратор вручную перенаправит запрос СГО этого мира.

Извините за временные неудобства.
 
Верх