Обсуждение Обсуждение видео-гайдов

  • Автор темы DeletedUser33597
  • Дата начала

DeletedUser33597

Гость
Красава!Задумка найс)
Думаю много кому твои видео-уроки помогут улучшить свою игру.Интересно будет не только новичкам.
Ждем продолжения!
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Очень неожиданный и приятный сюрприз, тем более от Александра. Естественно, не сказать "спасибо" за такой труд я просто не могу. Спасибо большое. Наконец-то кто-то читает мои мысли и не только читает, но и воплощает. Просмотрела ролик и мне есть чего сказать, посему попробую изложить мысли в понятный текст.
Как для первого ролика с голосовой озвучкой - вполне достойная работа. Просмотр просто поглотил в себя все внимание и голос автора приятен - с таким голосом, Александр, Вам на радио работать бы и популярность среди слушательниц обеспечена. Естественно, есть над чем еще поработать и маленькие ньюансики я бы подправила (наверно ввиду моей широкой размашистой натуры добавила бы красочности), но это уже вполне усваиваемый продукт.
Спасибо за похвалы в мою сторону, видимо я таки не зря стараюсь для вас. Так же снова и снова приношу извинение за отсутствие раундов - это продлится еще немного (очень надеюсь, что помощника я обучу быстро и достаточно качественно, чтоб полноценно мог снабжать вас раундами). Собственно, тогда смогу таки снова внести какие-то новинки. Но сейчас не о том.
Хотела бы подправить маленькие неточности в информации:
- раунды типа классик: к ним так же относится раунд mini classic
- раунды типа баш: к ним так же относятся раунды Командный Bash и по своему роду SuperDeffer. Последний, действительно, недоработан, но пока мне на ум еще не пришла та настройка, которая именно позволит сбалансировать его.
- раунды типа кат: к ним так же относится раунд mega cat.
- добавочка к SuperCat'у: регистрация длится ограниченное время, ввиду высокого стартового уровня построек.
- ленточки для Локомотива и Царя Горы есть:
Locomotive.png

King.png
- у нас еще есть раунд Мечта фермера
Dream.png
но он не пользовался спросом и вот вижу, что в гайдах его нет. Я постараюсь его доработать и представить, так сказать, в пользование.
- по спец раундам можно добавить, что на праздники мы ставим раунды, которые сложные в конфигурации и все пропитаны идеей самого праздника (можно рассмотреть на примере раундов к 8 марта, 9 мая, дню Валентина, на Пасху и др.)
- заметочка по оформлению, но чисто мое ИМХО: ленточки нужно брать в формате png без фона (вытаскивайте их с моих ссылок) и в презентации использовать тематический фон. Ну и немного картинок в обработке и в стилистике ВП (если очень нужно - у меня есть какие-то наработки, Ваше желание - могу воплотить идеи по мере умений пользоваться графическими редакторами; так же могу вытащить немного из моего конкурсного трейлера)
Думаю, что порадуете нас далее более конкретным рассмотрением каждого типа раундов с примером практического применения навыков в игре на них.

Если требуется помощь, поддержка или консультация - готова оказать посильную помощь.

Еще раз спасибо за инициативу и воплощение того, что крылось глубоко в уголках фантазии.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Замечательная работа. Ждём продолжения.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Присоединяюсь к благодарностям! Приятно удивлён таким сюрпризом
 

DeletedUser38401

Гость
Ух-ты, Саш, Буду учица по твоим роликам ^_^, еще Слава хочет видеоблог делать так вообще буду смотреть за ВПшниками на ютубе:balalaika::balalaika::thumbs::thumbs::thumbs:
Звук немного скачет, ну ладно-это уже придираюсь;)
 
Последнее редактирование модератором:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
глупый вопрос, но я реально не знаю: как записать игру (видео), без потери скорости инета? что бы записать на комп, а потом выложить?

p.s. саня молодец :)
 

DeletedUser

Гость
Всем спасибо за первые отзывы. Появилось желание продолжать..

Хотела бы подправить маленькие неточности в информации:
- раунды типа классик: к ним так же относится раунд mini classic
- раунды типа баш: к ним так же относятся раунды Командный Bash и по своему роду SuperDeffer. Последний, действительно, недоработан, но пока мне на ум еще не пришла та настройка, которая именно позволит сбалансировать его.
- раунды типа кат: к ним так же относится раунд mega cat.
- добавочка к SuperCat'у: регистрация длится ограниченное время, ввиду высокого стартового уровня построек.
- ленточки для Локомотива и Царя Горы есть
- по спец раундам можно добавить, что на праздники мы ставим раунды, которые сложные в конфигурации и все пропитаны идеей самого праздника (можно рассмотреть на примере раундов к 8 марта, 9 мая, дню Валентина, на Пасху и др.)
- заметочка по оформлению, но чисто мое ИМХО: ленточки нужно брать в формате png без фона (вытаскивайте их с моих ссылок) и в презентации использовать тематический фон. Ну и немного картинок в обработке и в стилистике ВП
К сожалению я не сохранил проект муви-мейкера для первого видео (есть только в конвертированном варианте).
Поэтому отредактирую его позже) когда появится желание.. ибо это довольно долго.

Звук немного скачет, ну ладно-это уже придираюсь
Сейчас пересмотрел пару ютубовских гайдов по этому вопросу. в дальнейшем надеюсь будет получаться лучше в техническом плане.

глупый вопрос, но я реально не знаю: как записать игру (видео), без потери скорости инета? что бы записать на комп, а потом выложить?
до вчерашнего дня я тоже не знал этого, Свят) Но на ютубе люди очень постарались и выложили кучу полезного видео, где я и нашёл интересующие меня программки: FastStone Capture (для записи экрана, на скорость интернета не влияет) + Windows Movie Maker (для монтажа видео). Весят программки довольно мало, и не сильно трудны в использовании.
 

DeletedUser38401

Гость
Да, используй Сони Вегас, мэйкер дико тупит и кач-во плохое, писать фрапсом(инет не должен падать)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Я для монтажа использую Pinnacle Studio. Как для меня зеленой - вполне доступно мозгу)
 

DeletedUser37246

Гость
Нарм, Сань, нарм) Нубам будет полезно):D
 
Верх