Любил я вп

  • Автор темы DeletedUser42556
  • Дата начала

DeletedUser42556

Гость
Любил я вп, на днях заблокировали меня в игре за нарушение правил, я извинился, попросил не раз разблокировать, но администрация не хочет. Администрации плевать, что у меня на счету там прем, флаги и три года игры. Жаль, что я не знал раньше этого, что компании InnoGames плевать на своих игроков!
 

DeletedUser42556

Гость
Я еще раз извинюсь за нарушение правил перед войной племен и попрошу публично разбан! И посмотрим плевать этой игре на игроков или нет. Если не получу разбан я ухожу от этой игры, в которую только играл!
 

DeletedUser27002

Гость
Представитель администрации обязан разобрать ваш вопрос в случае обращения в поддержку.

Член администрации наверняка не будет против разобрать ваш вопрос в случае обращения через личные сообщения.

Как игрок я посоветовал бы вам просто подождать истечения срока бана.
 

DeletedUser42542

Гость
Любил я вп, на днях заблокировали меня в игре за нарушение правил, я извинился, попросил не раз разблокировать, но администрация не хочет. Администрации плевать, что у меня на счету там прем, флаги и три года игры. Жаль, что я не знал раньше этого, что компании InnoGames плевать на своих игроков!

и не надейся на разбан)
и если уйдешь из игры. этого не кто не заметит)
 

DeletedUser41278

Гость
В самом деле, почему бы не применять в качестве наказания предупреждение, а то сразу баны лепите =)
 

DeletedUser38722

Гость
Бан не конец жизни еще, все правильно- за нарушение банить надо, иначе игра теряет интерес для честных игроков. Пожизненый бан конечно неприятность, но надо сделать выводы и зарегить новый акк.
 

DeletedUser35783

Гость
Чувак,где ты в последний раз видел честного про игрока?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38722

Гость
Утром в зеркале (((-: Просто, если честно мультить влом, а использовать боты природная тупость не позволяет
 
Верх