АДМИНЫ срочно спасайте, спамы, или вирус на сайте вп!!!!

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser42456

Гость
спасите !!
опять началось !!!
опять куча спамов !!!
удалять бессмыссленно :(
 

DeletedUser42456

Гость
я не могу понять стратегии этого спамера
чего он добивается ??
 

DeletedUser42456

Гость
он мне слал сегодня,когда у меня ещё не было 2000 очков
было чуть меньше
утром встал и увидел 20 страниц сообщений
начал удалять...а они не убавляются
пожаловался на одно - все удалились

сейчас тоже пожаловался - начали удаляться
сейчас у меня 2067 очков - это ни чего не поменяло
тоже слали мне
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
спасите !!
опять началось !!!
опять куча спамов !!!
удалять бессмыссленно :(

жалуйтесь на письмо, мы через систему их всех поудаляем. Желательно, не массово, чтобы нам было меньше работы по обработке. одной жалобы достаточно
 

DeletedUser40614

Гость
Хз играю 5 лет в игру а подобное в токам масштабе впервые(да было , но не в таких кол-вах) Хотелось бы уточнить у Администрации (или хотя бы у приближенных , у модераторов) 1) Устраниться ли ошибка в минимальные сроки. 2) Не стоит стеснятся ошибок , скажите что взломало игру. 3)Удаляться ли с карты все "мульт-аккаунты" и не просто удаляться , а именно исчезнут не оставляя за собой серые деревни , которые с лёгкостью может любой фармить кому повезло по месту расположения, данная ситуация может ввести дисбаланс в фарме.

Спасибо большое!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

жалуйтесь на письмо, мы через систему их всех поудаляем. Желательно, не массово, чтобы нам было меньше работы по обработке. одной жалобы достаточно

Писем не одна сотня , каждый пожалуеться так и будет жалоб явно более тысячи, работы у вас много , не проще определить в чём проблема и устранить её
 

DeletedUser42456

Гость
я на одно пожаловался и мне все автоматом удалили :)
 

DeletedUser39651

Гость
жалуйтесь на письмо, мы через систему их всех поудаляем. Желательно, не массово, чтобы нам было меньше работы по обработке. одной жалобы достаточно

Bear, здравствуй. Ответь мне на запрос в поддержу, пожалуйста.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Хз играю 5 лет в игру а подобное в токам масштабе впервые(да было , но не в таких кол-вах) Хотелось бы уточнить у Администрации (или хотя бы у приближенных , у модераторов) 1) Устраниться ли ошибка в минимальные сроки. 2) Не стоит стеснятся ошибок , скажите что взломало игру. 3)Удаляться ли с карты все "мульт-аккаунты" и не просто удаляться , а именно исчезнут не оставляя за собой серые деревни , которые с лёгкостью может любой фармить кому повезло по месту расположения, данная ситуация может ввести дисбаланс в фарме.

Спасибо большое!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Писем не одна сотня , каждый пожалуеться так и будет жалоб явно более тысячи, работы у вас много , не проще определить в чём проблема и устранить её

1) Мы работаем над решением данного вопроса. В данный момент мы контролируем регистрации и письма, делаем блок, чтобы можно было спокойно пойти спать.

2) Игра не взломана, это обычный бот, который запрограммирован на ряд автоматических действий: регистрация, подтверждение мыла, отправка письма.

3) Вопрос по удалению деревень будет решаться завтра
 
Верх