Обсуждение зимнего турнира.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
думаю, что будет много хороших игроков... нужно идти на больничный или сказать шефу, что просто умер :D надеюсь, поверит ;)
Вроде раунды в удобное (фифти-фифти) вечернее время) Не сильно и нужен больничный)
 

DeletedUser

Гость
Ну если бы раунды начинались с 19 - то да. а то с некоторыми (с 18-ти часов) уже заранее пролетаю(
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73

DeletedUser36008

Гость
думаю, что будет много хороших игроков... нужно идти на больничный или сказать шефу, что просто умер :D надеюсь, поверит ;)

угу, у меня вообще все раунды всреднем с 01.00 до 05.00 получаются ))) больничныи был бы самое то)
 

DeletedUser42415

Гость
актуальный вопрос знатокам

1386976411-clip-37kb.png
 

DeletedUser

Гость
я думаю все будет как обычно-все призы разберут задроты которые сделают одно племя и будут гасить остальных считая секунды, а нормальным игрокам останется хрен с маслом
 

DeletedUser

Гость
я думаю все будет как обычно-все призы разберут задроты которые сделают одно племя и будут гасить остальных считая секунды, а нормальным игрокам останется хрен с маслом

С данной системой начисления очков, и чуточкой мозгов можно вполне неплохое место занять и "не задротам", при должном "задротстве" на турнире.

Да и не все "задроты" дружат друг с другом, чтобы играть в одном племени.

Да и призы не такие большие, учитывая что недавно открылся 27-ой мир. Так что это не повод переживать..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх