Таймер

DeletedUser

Гость
обновил втихушку, надеюсь направление понравится:D

С ув. Евгений

Направление интересное. пробовал с работы таймить - классно.
Но.
На домашнем ноуте при запуске отсчёт идёт нормально, но через несколько секунд работы он начинает скакать. отсчёт начинает прыгать по 2-5 десятых секунды, запаздывать, задерживать. и таймить невозможно.
Причины не знаю.
Буду благодарен, если положат версию без серой строчки сверху (мб дело в ней).
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
добавил старую версию без линии.
на днях пересмотрю скрипт что бы уменьшить/убрать сбои

С ув. Евгений
 

DeletedUser

Гость
секунды по прежнему скачут как хотят. иногда идет аккуратно , но тут же может начать скакать . исправьте плз
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
глючит.
у меня локальное время на компе отличается от времени сервера на 1 час.
при наступлении полночи при запущенном скрипте обратный отсчет сбивается, видно связано с датой
 

DeletedUser38174

Гость
пользуюсь етим скриптом, очень помогает не завтикать
вопрос с недавними банами: я надеюсь не за етот таймер бан пороздавали людям?
а то чесно уже страшно юзать скрипти форумние, ибо никто неговорит за какие скрипти бан дали...
все говорят что юзали только форумние скрипти, а бан дали ... либо врут либо хз че думать...
 

DeletedUser43393

Гость
пользуюсь етим скриптом, очень помогает не завтикать
вопрос с недавними банами: я надеюсь не за етот таймер бан пороздавали людям?
а то чесно уже страшно юзать скрипти форумние, ибо никто неговорит за какие скрипти бан дали...
все говорят что юзали только форумние скрипти, а бан дали ... либо врут либо хз че думать...

+1 тоже интересно про этот скрипт
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
все говорят что юзали только форумние скрипти, а бан дали ... либо врут либо хз че думать...
+1 тоже интересно про этот скрипт

Скрипты в этой ветке легальны и использование сих баном не карается.
Не слушайте "всех")))

С ув. Евгений
 

DeletedUser38174

Гость
Спасибо за ответ, успокоил))
и спасибо за скрипти
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
в адрес "всех" скажу, что таймер, за который выдали баны - это расширение в браузере, он является нелегальным. и совсем необязательно им даже пользоваться, чтобы получить бан. эта догадка пришла к нам исключительно после допроса десятков забаненных игроков, так что возможно я и не права, только догадки. как лечение - юзайте аккеловские скрипты и удалите все расширения с браузеров))
кстати, по поводу разрешённых скриптов.. форум на скрипты знатно подчищен, как мне кажется. я не уверена, но мне кажется что раньше здесь было больше скриптов, а именно были здесь скрипты с англ.серва.
вопрос в лоб - скрипты которые внутри имеют ссылку https://dl.dropboxusercontent.com/ можно использовать не опасаясь за жизнь аккаунта?
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
вопрос в лоб - скрипты которые внутри имеют ссылку https://dl.dropboxusercontent.com/ можно использовать не опасаясь за жизнь аккаунта?

ответ в ухо))) - скрипты которые внутри имеют ссылку https://dl.dropboxusercontent.com/u/91723045/ точно не навредят( это мой репозиторий ), остольное на свой страх и риск


С ув. Евгений
 
Верх