Готово Новый международный матч. Быть или не быть?

Готовы ли вы играть командой против нового оппонента?


  • Всего проголосовало
    36

DeletedUser

Гость
так может стоит рассказать уже - что за отбор будет, перед тем как игроки согласятся? чего тайну то делать? =)

а то вдруг не понравится ваша задумка, а мы уже согласимся на матч.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
так может стоит рассказать уже - что за отбор будет, перед тем как игроки согласятся? чего тайну то делать? =)

а то вдруг не понравится ваша задумка, а мы уже согласимся на матч.
А я не рассказываю, не потому что это секрет, а потому как нету полностью сформированной концепции отбора. Есть только моя предварительная задумка, которую еще нужно доработать. Потому этим я делюсь только со своей командой.
А по сути дела игроки ведь решают соглашаться или нет не за отбор, а конкретно сама возможность матча.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
устал ждать. 10дней опроса уже почти.. и официального ответа о том будет ли нету)) это уже проходили вроде:hmm:
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
устал ждать. 10дней опроса уже почти.. и официального ответа о том будет ли нету)) это уже проходили вроде:hmm:
Праздники празднуйте, а не уставайте. Будем организовывать. Но у меня очень много работы для этого. И обсудить, и продумать, и оформить, чтоб потом помидорами не закидали. Потому работаю над этим даже в праздники.
 

DeletedUser

Гость
Праздники празднуйте, а не уставайте. Будем организовывать. Но у меня очень много работы для этого. И обсудить, и продумать, и оформить, чтоб потом помидорами не закидали. Потому работаю над этим даже в праздники.

по иностранке помидорами закидывали команду, а не организаторов на сколько помню. ну ждем
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
по иностранке помидорами закидывали команду, а не организаторов на сколько помню. ну ждем
Как будет более точная информация - я сообщу обязательно. Если есть какието пожелания или предложения - можете писать мне в личку. Выслушаю каждого, кому не все равно на наш с вами досуг) Спасибо)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Завтра дам новости по поводу отборов на матчи. Если будут вопросы - просьба писать их сразу, пока будет время что-то исправить. Спасибо.
 
Верх