Готово Новый международный матч. Быть или не быть?

Готовы ли вы играть командой против нового оппонента?


  • Всего проголосовало
    36

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
когда порешают быть или не быть?:)
Когда увижу одностайность мнений в комментариях) уже есть прогресс) параллельно подумайте когда было бы удобно играть. С расчета что отбор будет не в один этап и плюс нужно время на обсуждение многих ньюансов со второй стороной.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Ну давайте тут и обсудим.. Какие команды собираются завтра прыгать на раунд?
Уж больно интересно)
пушистых, как speed-team, больше нету, осталось три калеки :D думаю, что все бу падать отдельно и я тоже... потрепать нервы новичкам и профффиии ;) разве что кто-то пригласит, тогда в команде поиграю...
 

DeletedUser42542

Гость
пушистых, как speed-team, больше нету, осталось три калеки :D думаю, что все бу падать отдельно и я тоже... потрепать нервы новичкам и профффиии ;) разве что кто-то пригласит, тогда в команде поиграю...

не вовремя инет ограничен.. так бы тож зашел поиграл завтра =(
 

DeletedUser42456

Гость
завтра у меня возможно получится зайти...
главное,чтоб сам турнир с другой командой по времени попался удачно,
а то я ещё в школе учусь %-)
может получится,что я как раз таки не попаду на сам турнир =(
 

DeletedUser

Гость
командная игра у нас пока невозможна,
пока есть темы кто папка в том или ином мире, то суть патриотизма как суть продвижения игры за рубеж, невозможна

то есть я представляю ваш матч как матч игроков в составе которых состоят смайл и нло)))
вы можете без улыбки представить эту игру?)))
 

DeletedUser37484

Гость
бу,"пушистых, как speed-team, больше нету, осталось три калеки думаю, что все бу падать отдельно и я тоже... потрепать нервы новичкам и профффиии разве что кто-то пригласит, тогда в команде поиграю..."
взаимно,если со временем соображу)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
командная игра у нас пока невозможна,
пока есть темы кто папка в том или ином мире, то суть патриотизма как суть продвижения игры за рубеж, невозможна

то есть я представляю ваш матч как матч игроков в составе которых состоят смайл и нло)))
вы можете без улыбки представить эту игру?)))
Мы не продвигаем нашу игру за рубеж. Мы играем дружеские матчи с разными странами. Темы "папок" были, есть и будут, нарциссизм - это эпидемия. А улыбку почему должно вызывать? Один из вышеназванных - интересный собеседник и хороший статист, а второй вряд ли захочет играть из-за неугодных ему организаторов и каких-то слабых, по его мнению, игроков.
 

DeletedUser

Гость
Мы не продвигаем нашу игру за рубеж. Мы играем дружеские матчи с разными странами. Темы "папок" были, есть и будут, нарциссизм - это эпидемия. А улыбку почему должно вызывать? Один из вышеназванных - интересный собеседник и хороший статист, а второй вряд ли захочет играть из-за неугодных ему организаторов и каких-то слабых, по его мнению, игроков.

палка о двух кончах. зато у нло очень много актива. т.е. по факту в зомби нету ни одного дуала. что говорит о том что челы играют сами и в удовольствие, а не на результат с кучей присмотров
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
палка о двух кончах. зато у нло очень много актива. т.е. по факту в зомби нету ни одного дуала. что говорит о том что челы играют сами и в удовольствие, а не на результат с кучей присмотров
Не хочу обсуждать именно эту тему, ато я слишком много знаю того, что вам рассказывать нельзя) Потому просто ограничусь фразой: не верьте слепо в непроверенные факты)
 

DeletedUser36382

Гость
т.е. по факту в зомби нету ни одного дуала.

А глава ваш, простите, кем сидит? Триалом?

зато у нло очень много актива.

Я так понимаю, вы сейчас активно нямаете свой актив? http://ru.twstats.com/ruc1/index.php?page=player&mode=conquers&id=1652744

палка о двух кончах

Рукоблудная тема заразна что-ли? То Двуглавый ваш этим отличался, теперь и тебя туда же снесло :(

P.S Golden Star, прошу прощения за оффтоп :-[
 
Верх