Ищу главу

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
ищу игрока на должность главы моего племени .
и так же супер пупер игроков всех времен и народов)) все гоу ко мне )) все враги и друзья ))создадим супер КОЛХОЗНОЕ ПЛЕМЯ!!! отожгем в скайпе )))))
 

DeletedUser42397

Гость
да и так же развалитесь не начав:D
 

DeletedUser33536

Гость
не врииии!!!! все будет хорошо как в той страшной сказке :D
 

DeletedUser42397

Гость
я не вру, как то ты меня позвал сыграть а так как меня не зовут играть до открытия я согласился (мол думал с компашкой сыграю а не один) и тут на те разругались вы, я захожу все выходят из чата и сам вышел,перечитывать все лень было и спросил тебя ты меня проигнорил так и не ответил ..так вот я тебя нах удалил из скайпа))) и решил с молодежью которая считает себя лучше других играть не собираюсь ....ну ничего тот мир я сыграл с ментярой и его одного хватило вместо вас всех;)
 

DeletedUser33536

Гость
я не вру, как то ты меня позвал сыграть а так как меня не зовут играть до открытия я согласился (мол думал с компашкой сыграю а не один) и тут на те разругались вы, я захожу все выходят из чата и сам вышел,перечитывать все лень было и спросил тебя ты меня проигнорил так и не ответил ..так вот я тебя нах удалил из скайпа))) и решил с молодежью которая считает себя лучше других играть не собираюсь ....ну ничего тот мир я сыграл с ментярой и его одного хватило вместо вас всех;)

ну все все батька куда деваться ))) :D я таких как ты на обед доедаю . ферма ))
 

DeletedUser

Гость
в колхозе очень удобно играть. это я проверял. покажи,что чуток играть умеешь, так на тебя молиться будут,если ты не просишь даже. поэтому франц умно делает.
 

DeletedUser33536

Гость
в колхозе очень удобно играть. это я проверял. покажи,что чуток играть умеешь, так на тебя молиться будут,если ты не просишь даже. поэтому франц умно делает.

спасибо Дружище ))) гоу погомаем)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Короче собираю всех из:
Брейв, старков, Набад , ЛЕТО, ВЕНДЕТА, ФРенды , и многих других создадим суперь империю )))
 

DeletedUser42397

Гость
ну все все батька куда деваться ))) :D я таких как ты на обед доедаю . ферма ))

ну ты и лицемер)) я стобой тут разбираться не стану если хочешь проверить ферма я или нет покажи на деле я те приглашу в 28

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

в колхозе очень удобно играть. это я проверял. покажи,что чуток играть умеешь, так на тебя молиться будут,если ты не просишь даже. поэтому франц умно делает.

и стобой хочу сыграть
 

DeletedUser42397

Гость
кароче все стобой ясно заблокировал тебя..на дуэль вызвал отказался.. выпендриваться перед молодежью все что можешь..
с тобой дело иметь больше не буду
 

DeletedUser33536

Гость
кароче все стобой ясно заблокировал тебя..на дуэль вызвал отказался.. выпендриваться перед молодежью все что можешь..
с тобой дело иметь больше не буду

оу оу оу оу чувак тиха тиах ты че врешь то?

Манёвры Дата Состояние
Pizhon13 18.01.2014 Принять
-Александер- 19.01.2014 Принять
-=freeman=- сегодня Отклонить
 
Верх