Вымогательство премиума

DeletedUser

Гость
Почти наверняка обсуждалось, но даже поиск не помогает.
Вопрос такой:
Запрещено ли правилами игры увязывание сноса деревень катапультами с закупками жертвой ресурсов за премиум по курсу агрессора, а так же "рекомендации с пояснениями" о крайней желательности подобных закупок?
 

DeletedUser

Гость
Кто-то под угрозой кат пытается продвигать свои торговые предложения на рынке?
 

DeletedUser

Гость
Кто-то под угрозой кат пытается продвигать свои торговые предложения на рынке?

Нуу, пока никто;)
И вообще, где можно посмотреть актуальные правила игры, а то в тех что на сайте до сих пор запрещено предлагать ресурсы за премиум?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Нуу, пока никто;)
И вообще, где можно посмотреть актуальные правила игры, а то в тех что на сайте до сих пор запрещено предлагать ресурсы за премиум?

таких нету. это спец зона особого разгильдяйства. пиши мне, я те заясню че по чем и новые напишу :D
 

DeletedUser

Гость
Кто-то под угрозой кат пытается продвигать свои торговые предложения на рынке?

А что, идея хорошая)))
Да и чем это запрещено правилами игры?)
Вон - Ратибор - помоему угрожает в каждом мире - чуть ли не каждому - снести, расскатать, сожрать...)))
 

DeletedUser

Гость
А что, идея хорошая)))
Да и чем это запрещено правилами игры?)
Вон - Ратибор - помоему угрожает в каждом мире - чуть ли не каждому - снести, расскатать, сожрать...)))

на иностранке платят дань.. знаю несколько типов что так орудовали на просторах американского сервака :)
 

DeletedUser

Гость
на иностранке платят дань.. знаю несколько типов что так орудовали на просторах американского сервака :)

А ещё на амеросерве 2-3 человека на аккаунт - законная норма. А судя по тому, что если у нас такое и происходит, то не афишируется, данное правило никто не отменял. Так что осторожность не помешает =)
 

DeletedUser

Гость
казус.
в реальной юриспруденции какой-нибудь бы верховный суд, опираясь на общий смысл и дух норм права (правил игры) типа:



Запрещён шантаж, который касается реальной жизни;


квалифицировал бы эту ситуацию как нарушение.

Я думаю, если поймают, то вбанят, ибо нарушается общий принцип: не отбирай в игре то, что принадлежит человеку в реале. Прем жертвой вымогателя покупается за кровные ("за реал" как принято слэнговать), а, стало быть, в данной ситуации через виртуальное задротство происходит сравнительно нечестный отъем денег у населения путем навязывания пОциенту трат, которые он совершать не собирался да еще на невыгодных условиях. То бишь жертва несет при этом еще и убытки, как если бы у него тупо этот прем забирали.
 

DeletedUser

Гость
казус.
в реальной юриспруденции какой-нибудь бы верховный суд, опираясь на общий смысл и дух норм права (правил игры) типа:



Запрещён шантаж, который касается реальной жизни;


квалифицировал бы эту ситуацию как нарушение.

Я думаю, если поймают, то вбанят, ибо нарушается общий принцип: не отбирай в игре то, что принадлежит человеку в реале. Прем жертвой вымогателя покупается за кровные ("за реал" как принято слэнговать)

В том и проблема, что прем может быть куплен и не за "реал", но за игровые ресы, а то и вовсе через игру на разнице курсов купли-продажи, что существенно усложняет дело.
Да и вообщще, прем. стал как-то слабо отличим от игрового ресурса по свойствам.
 
Верх