Вымогательство премиума

DeletedUser

Гость
Спасибо за разъяснения.

Пока у нас нет верховного суда, дам свою оценку персонально. Это моя личная позиция, она может быть оспорена и безусловно, нам следует получить однозначный ответ от вышестоящих ребят, о логике которых я даже в страшном сне боюсь догадываться. Но пока никто по рукам мне не надавал, вот что я вам скажу:

Вымогательство ресурсов в игре игровым же шантажом - разрешено.
Вымогательство премиум-очков - запрещено.
Попробуете двигать торговлю ресы-безопасность - ваше право.
А вот настаивать на том, чтобы кто-то покупал ваши ресы за прем по вашей цене под угрозой раската будет чревато для вашего аккаунта, и его счета ПП.

Ну, до тех пор, пока ИнноГеймз не опровергнет справедливость и правомерность этого подхода. Если опровергнет - сообщим.

Искренне ваша,
Lizzie.
 

DeletedUser

Гость
А когда примерно сей вопрос получит официальную трактовку?
 

DeletedUser27002

Гость
Предскажу, что вымогательство према в любом виде (в приведенном - тоже) будет криминалом и ныне, и присно... аминь.

Вопрос только, зачем заморачиваться с подсудными действиями, если можно шантажировать на ресурсы, за которые можно вполне легально получить премиум. :hmm:
 

DeletedUser

Гость
Предскажу, что вымогательство према в любом виде (в приведенном - тоже) будет криминалом и ныне, и присно... аминь.

Вопрос только, зачем заморачиваться с подсудными действиями, если можно шантажировать на ресурсы, за которые можно вполне легально получить премиум. :hmm:
Пропуск промежуточных звеньев цепочки, не более того.
Ну и + общая ситуация с отсутствием писаных правил в части премиумных нововведений.
 

DeletedUser37246

Гость
Чем изощреннее будет вымогательство премиума, тем труднее админам будет доказать виновность этого игрока в данном вымогательстве:D
 

DeletedUser

Гость
Премиум поинты не являются валютой, так как их обратный обмен не возможен, они являются чистой игровой единицой и могут вымогаться. (Угрозы и шантаж могут касаться только игрового процесса.) А по правилам вообще запрещено продавать \ покупать ресурсы за премиум. (Запрещено предлагать ресурсы за деньги или премиум поинты;) ), также вот это: Запрещена прокачка ресурсами напрямую или через посредников; (а ведь торговля внутри племени - это и есть прокачка ресами, когда крупные игроки прокачивают мелких).

Не правила - а сплошные противоречия! Нужно или сделать продажу премиум поинтов на реальные деньги, или разрешить их вымогать - иначе один пункт правил, опровергает другой :) Ну и вообще правила нужно менять совместно с "капитализацией" проекта :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37246

Гость
Опа, теперь мы знаем как доказать нашей доблестной администрации, что вымогать пп можно)))):D
 
Верх