Обсуждение ТОП-20. Кто они? [2 запуск]

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала

DeletedUser3240

Гость
Вкину своих 5 копеек.
Классик возможно поможет мне когда-нибудь оставить эту наркоту - ВП) Во всяком случае после первого раунда классика играть в медленных мирах я уже не смогу...)
Благодаря своей раундовости и скорости в классике стало возможным наблюдение тенденций, самой механики игры, которую не рассмотреть в медленных мирах, в силу человеческого фактора... В медленных мирах люди выгорают и бросают игру... Классик, в силу своей конечности привлекает игроков с игровым скиллом, минимум, выше среднего... Это уравнивает по механике, и очень высоко ставит фактор дипломатический... Уже нельзя надеяться на победу путем набирания массы, как показал пример Бестов...
Настало время солидарной закулисной дипы, когда несколько слаженных тим с авторитетными лидерами во главе заранее договариваются о совместном финише в алле-закрывателе... То что алл образуется с нуля, гарантирует равное отношение к игрокам - закрывающим... То что сам этот факт договоренности является гарантией понятно из того, что здесь игроки ценят свои слова и свое реноме...
Законодателем этой моды мы знаем кто является) Впервые данное решение было продемонстрировано в 19мире, и, я думаю, мы еще увидим его реализацию... Настройки данного раунда немного затрудняют это, но насколько мне известно антидоты уже есть...
Есть и желающие повторить этот путь, насколько мне известно)

Углублять данную тему не буду, понаблюдаем раунд... Скажу только напоследок несколько слов про руководство Зомбей, в которое как вчера услышал, нынче модно метать шишки, якобы про неорганизованность и отсутствие дип.фронта... Лично мне известно несколько групп, действовавших достаточно слаженно, так что упрек отметается... Для самоорганизации отмашка лидера не нужна... Дипа, дипа это тонкий момент и играть против Смайла на этом поле мало кто может... Война Соли с Зомби была неизбежна, и неотвратима, чем бы ее не оправдывали... Просто кто-то оказался к ней лучше готовым... Если бы Дебют оказался готовым к союзу с Зомби, то сейчас он бы торжествовал над Бомбой... Картина мира могла бы быть несколько другой... Такие вот заметки пунктиром...
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Тема для обсуждений по Классику 2.
 

DeletedUser

Гость
:Dпоявились супер пупер колхозы, будет как минимум весело)
 

DeletedUser35783

Гость
Что то не пользуется второй запуск особой популярностью у народа...:-\
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73

DeletedUser

Гость
прыгнули арго))) появились раздражители в мире)
 

DeletedUser41166

Гость
А где ратибор? ник сменил? или его не будет?
 
Верх