Реклама...

  • Автор темы DeletedUser40137
  • Дата начала

DeletedUser40137

Гость
Приветствую ) Немог незаметить что в последнея время часто при рефреше вп ( нажатие на Обзор деревень/ Карта/ Отчёты/ Сообщения итд. перекидавает на внешные сайты!
Я понемаю что ето бизнес и таму подобная реклама приносит вам прибыль но ето часто приводит к срыву смыла игры (( Тоесть игра основана на времени! К примеру Когда идут 4 двора в 1 секунду часто игроки их режут поствив приход дефа между ними что-бы удержать своё имушество! Или же отсилая дворов на болшое растояние их приходится вставить в определёный период времени - к примеру кидаю 10 оффов с приходом c 00:00:01:000 до 00:00:01:100, потом идут 4 двора в ( 00:00:01:150 / 00:00:01:300 / 00:00:01:450 / 00:00:01:600 ) и уже подкрепы дефа с 00:00:01:650 до 00:00:02:000! Етим и определяется мастерство игрока несчитая онлайна! Когда вставляю дворов ошибка времени приводит к провалу цели ибо даже ети 50-100 мс влияют заберу ли я деревню или своими же дворами ударю по своему дефу! Часто при нажатие ок в приказах место отправки подреза или дворов перекидавает на внешнею сылку нечем несвязаную с вп! Так может можно рекламу просто поставить кудато что-бы люди могли зайти на етот сайт по желанию при етом непотря игравой процес! или же зделать так что-бы рекламу некидали в приказах а при простом рефреше пусть кидают хоть 100 )) Жду ответа с вашым мнениям насчёт етого )
 

DeletedUser27002

Гость
Приветствую ) Немог незаметить что в последнея время часто при рефреше вп ( нажатие на Обзор деревень/ Карта/ Отчёты/ Сообщения итд. перекидавает на внешные сайты!
Я понемаю что ето бизнес

Здравствуйте.

Угу, это бизнес, именно поэтому такого нету и не будет :)

Если вас перебрасывает - это патология. Ищите в своем браузере левые дополнения или рекламное ПО на компьютере. Еще можете написать в поддержку с детальным описанием проблемы. Думаю они посоветуют то же.
 
Верх