Обсуждение Tьма плагиат

  • Автор темы DeletedUser11085
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16559

Гость
отвечу таким же макаром....

если тебя судить по твоим постам то ты выглядишь гнусным чмарным и лживым подонком,болваном которому не место в вп,я просто поражаюсь игрокам которые пошли в месте с тобой играть....ты вызываешь у многих игроков отвращение ...игра раскрывает тебя как человека и мне даже страшно подумать как тебе живется в реале в таком обличии....:-!

"Которому не место в вп" хаха :D походу впшная "Лига Плюща" меня отвергла :D
Мне всегда нравились отрицательные персонажи,так что быть подонком нрмс:D

Как игра может кого-то раскрывать как человека ? Что за лажу ты несешь ?)

А по всему остальному,один умный дядька сказал :

"Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший".
— Жозе Моуриньо
 

DeletedUser23333

Гость
Т
Что и как там Арго - не отслеживала я то тут только с ними порегалась. Ну в 23 немного посидела на акке. Вывод могу сделать - молодцы ребята, всегда практически против всех играют и никаких слезных жалоб - нареканий не видела. Никто не стонал не вопил никто им слезки юбкой не подтирал. Реальные игроки как по моему. В отличие от того хламья что вижу тут.

не они играют против всех, они то наверняка и рады бы, но это все играют против них. поделись, за что их так не любят? это показывает и второй классик. тут вы нашли подобное в виде тм7, которое к подобному же потянулось, в него влилось еще одно подобное. так что дипы у вас тут - до опы.

это не говоря о мелких племенах.
 

DeletedUser16559

Гость
С креативом у кого-то явно траблы :D
ccfb645a36e7.png
 

DeletedUser23333

Гость
АХАХАХАХАХА
гуля, как можно было так опарафиниться? :D
 

DeletedUser36144

Гость
АХАХАХАХАХА
гуля, как можно было так опарафиниться? :D

Вот потому кстати Гуля и съела его, ибо плагиат). Уж тебе ли не знать её принципиальность в этом вопросе. А он опять растет, гад). Так что глядишь придется опять съедать).
 

DeletedUser35783

Гость
Это на мульта больше смахивает,чем на плагиат.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Возвращаемся к теме, прекращаем взаимные выпады и укусы.
 

DeletedUser38745

Гость
Такой срач загубили:'(
Тьма это плагиат,аднозначно;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх