Премиум во время бана

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала

DeletedUser31860

Гость
У меня вопрос связанный с банном, вот у меня бан на 7 дней.

У меня включен: премиум аккаунт, военный советник, аккаунт менеджер, и ресурсы все которые увеличивают прибыль.

Я так понимаю наказание предусматривает не разрешением заходить в игру, на свой аккаунт, мой премиум который работает в это время он мне восполняется или он работает на строительством, постройкой войск и чеканкой монет....

К чему я, к примеру у меня бан на месяц, а у меня включены все функции.
200 - за премиум аккаунт.
200 - за менеджер.
30 - за военный советник
ресурсы если брать 3 вида то это к примеру в неделю по 120 премиума а в месяц если брать 4 недели то это 480 премиума в итоги получается.

Сумма - 910 премиума, это не мало вроде, ну как минимум для меня.

Так хотелось бы уточнить мой бан влияет на то что у меня нет доступа к своему аккаунту или так же он влияет на мой премиум.....

Если посчитать более глобально то если взять что в каждом мире по 1000 игроков и в среднем каждый игрок сидит в бане около месяца.

То по небольшим подсчетам это 910.000 премиума пропадает в результате банов у всех игроков мира, можно конечно подсчитать более точно, если администрация предоставит информацию сколько по времени все игроки в среднем сидят в бане за год в одном мире.

Еще хочу подчеркнуть что это в год и за один мир, а если 910.000 премиума перевести в рубли или в какую другую валюту, но беру рубли так как это Русский сервер,

то минимально это при 8500 премиума - 3499 рублей, то = 910.000 - 374.598 тысячи рублей.

если брать покупку премиума через смс где 150 премиума - 140,42 рублей, мы еще не говорим об НДС, = 849,333 тысяч.

То эти суммы в деньгах меня напрягают, при том что они выползают только из того что мы сидим в бане а премиум тратится.

Может я в чем то не прав и где то не дочитал правила, но если в правилах нет того что мой премиум будет тратится если я буну сидеть в бане, тогда просьба вернуть мне его, так как по правилам игры это не правомерно.

Я высказал свое мнение, если оно кого то оскорбляет или ущемляет, прошу свои извинения.
 

DeletedUser41551

Гость
ты прав давно думал что то на подобии этого создать считаю чтоб нужно премиум функции заморозить если акк ставите в бан
бывают даже случии что у акка на 3 месяца вперед все проплачено а бан акку дали пожизненный в данном мире то нужно премиум возвращать народу так как это деньги.
И админы это должны понимать все таки не в свой карман они их ложат
 

DeletedUser

Гость
неужели еще кто-то этого не знает?
§11) Удаление/блокировка аккаунта

Игровой аккаунт может быть изменён или забанен по причине нарушения правил. Аккаунт будет автоматически удалён, если игрок более 14 дней находится в бане, даже если у него есть премиум-аккаунт. Мы не возвращаем премиум игрокам, которые были забанены за нарушение правил.

когда регистрировались в игре,то вы же соглашались с правилами...тут претензии ни к чему..а вот рассмотреть состав модераторов форума думаю стоит... очень раздражает их произвол =)
 

DeletedUser

Гость
Я не видел такой строчки.

1392243486-clip-30kb.jpg


наверное стоит тебе их перечитать полностью и тогда,может как я, ты в среднем в бане будешь 0 часов,а не как сейчас в среднем месяц :D
а вот правила форума действительно нужно пересмотреть,чтоб люди не сидели за то,для чего собственно и создан форум,ну и модераторов поменять естественно,сплошная коррупция.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31860

Гость
может быть просто не внимательный.
 

DeletedUser42415

Гость
неужели еще кто-то этого не знает?
§11) Удаление/блокировка аккаунта

Игровой аккаунт может быть изменён или забанен по причине нарушения правил. Аккаунт будет автоматически удалён, если игрок более 14 дней находится в бане, даже если у него есть премиум-аккаунт. Мы не возвращаем премиум игрокам, которые были забанены за нарушение правил.

при захожде на забаненный акк - там где написана типа причина бана и дата разблокировки - акк в мире становится онлаин

так что никакие 2 недели там не действуют. акк не посерет.

если глобал - как у меня был. то там не зайти даже в это окно с информацией. естессна акк посерел)


а вот правила форума действительно нужно пересмотреть,чтоб люди не сидели за то,для чего собственно и создан форум

жаловаться тут на это бесполезно

это тоже самое что твоя если твоя мама была бы учительницей в школе и ставила бы тебе двойки :D

пиши немцам. но думаю им на тебя также как и каннибалам на овощи :D
 

DeletedUser

Гость
знаю :(
да тут так-то всем на потребителя как каннибалам :D только карточки умеют накидывать :hmm:
 

DeletedUser38722

Гость
Если посчитать более глобально то если взять что в каждом мире по 1000 игроков и в среднем каждый игрок сидит в бане около месяца.

Нормальный игрок за всю игровую карьеру в бан попадет от силы пару раз, потому-что он играет ради удовольствия. А не мультит и ботоводит ради достижения каких-то там непонятных нормальному человеку целей.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Если посчитать более глобально то если взять что в каждом мире по 1000 игроков и в среднем каждый игрок сидит в бане около месяца.


Давно я так сильно не смеялся) Илья, ты же главой в ру20 был. И что, часто кто-то в бан попадал? Кроме тебя, естественно. Человек 5, от силы. и те - на пару дней.

А насчёт всего остального - Игрок нарушил, это его вина. Так давайте теперь ресы забаненых игроков переливать в монеты, постройки, что бы не сгорали. И что бы акк сам фармил окрестность. Все ж фармят, а забаненый игрок не может. Не честно получается(тут, даже, можно расчитать сколько фарма и монет потеряет игрок, находясь в бане). Поэтому вывод один - не нарушайте.
 
Верх