Обсуждение Режим сна. Плюсы и минусы.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Прошло уже немного времени со старта мира, вы встретились и познакомились с функцией режима сна и хотелось бы обсудить все плюсы и минусы данной функции. Чуть позже добавлю голосование и будем понимать, стоит ли нам дальше пробовать играть с такой настройкой.
Прошу писать конкретизированно, а не просто "фигня", "гадость редкостная" и пр. Ежели кто уже играл с этой функцией на спидах или в гостях у иностранцев, просьба сравнить настройки и описать, что не совпадает, что сейчас изменилось, относительно прошлого режима сна на спидах, например. Я сформирую список и уточню у руководства, так ли это было задумано или нет и какие меры они планируют принимать, относительно усовершенствования этой настройки. Так же пожелания по корректировке пишите, соберу все пункты в этом посте и скопом обработаем.
Спасибо)
 

DeletedUser41234

Гость
Минусы
1. Возвращение подкрепов во время режима сна (и своих и чужих), что добавляет игре чрезмерно излишнюю техническую составляющую, заключающуюся в ведении утомительного графика сна в племени и задеффе тех кто из него выходит, которая интереса не представляет....и без этого хватает игровой рутины.

2. Разрешение атак на игрока который находится в режиме сна...тут и так причины понятны....не игра, а рулетка получается. Мне лично не интересно играть в переглядки на карте, и ловлю выходящих из сна. Плюс все остальное просто умрет, так не выгодно будет при дальнейшем развитии мира аттачить неспящих игроков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36793

Гость
Так эти две фичи и придают некоторый азарт в мир с режимом сна) Мне например интересно и кроме некоторых глюков пока что все нравиться.

Просто надо для себя принять что это один из вариантов миров. Одним больше понравиться, одним надо привыкнуть, а третим вообще не понравиться =)
 

DeletedUser

Гость
Пока все интересно по настройкам мира, и все нравицца, в том числе и режим сна, кроме, конечно, глюков. Тоже имели возможность понаблюдать - и хотелось бы узнать, это исправимо? Причем, зависает не только значок атаки, но и значок подкрепа, при уходе в сон аккаунта, из которого отправлены войска.
 

DeletedUser42338

Гость
Режим сна полезная штука. Особенно в мире без присмотров (что тоже хорошо) для возможности при необходимости покинуть игру, мало ли какие причины могут быть. Но я бы внёс изменения в сроки этого РС, просто расширив их. Поставить максимальный срок часов до 48-72, чтобы отлучиться, а твой акк все эти дни заморожен, думаю так честно. Ну и принудиловку убрать, или хотя бы расширить их временные рамки. Чтобы не сильно она влияла на тактику игры, дабы не так легко они угадывались ))
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Минус - свой же дефф из одной деревни в другой СВОЕЙ тоже возвращается
Получается свой офф и вообще свою деревню никак не защитишь
 

DeletedUser36793

Гость
не правда. Сегодня проверил. Свой дефф сотаеться на месте!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Не затуманивайте пожалуйста людям мозги))
Админы правильные настройки указали. Все работает. Единственный глюк с пропаданием атак которые все же идут.
 

DeletedUser

Гость
Никогда не буду больше играть с этим спящим режимом...Это просто ужас какой-то...
И плюс еще рест и отмена захвата,разве только если ты успел выслать паровоз перед нажатием гавна реста... Как можно спокойно смотреть на дерку в 3к очей и не сьесть ее, потому что какому-то гавну надоело играть и он нажал рест и усе, варя млин...да это пистец просто
Ну и тд тд тд...)


Плюсов в этом режыме - хех) а нет здесь плюсов) один СПЛОШНОЙ МИНУС
 

DeletedUser23333

Гость
не то чтобы я капризуля и привереда. но может быть кто то скажет, по какому принципу подкрепы остаются или возвращаются
 
Верх