Fox Hound VS АРГО

  • Автор темы DeletedUser36793
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
наверняка нет смысла.

потому что и по моим родным и по родным других людей он проходился столько раз, что я счет потеряла.

Окей.

Дальше продолжим.Чат о котором речь идет был в то время когда я был Модератором а ты тогда с Энот Тарлкой и там Тапочкой были в Газете.там мы с тобой познокомились нормально и говорили. и в чате все было.

Из верху выложенном чате видно кто пишеть первым а я лишь редактирую то есть все еше ты на моем стороне раз уж оправдываеш мои слова что я лишь копирую оскорбление которые пишуть люди которые не могут нормально говорить.То есть я вас не оскорблаю сам и лишь редактирую ваши ж словами вам в вашем ж языке.

Следуюшая ты пишешь что я не знаю что пишу но ты сама услышала по микрафону как я Без акцента говорил на русском языке и мог полностью свои мысли донести до опанента.(Это говорила ты сама даже удивлялась)

Да и Галя все еше на форуме ты оскорбляеш меня а лишь пишу свою мысли только как игрока о тебе.не говорю про твою нацию и прочее.лишь ты и Сталкер.Бай бай

Алекс Тм это Сталкер с Форума желаю всем понять как он оскорблял а я лишь редактировал)Спасибо Галя

Думаю в этом закончим ты уже все сама потвердила.Спасибо тебе Галя.

Сталкер живу на берегу Каспийского Море.Land of Fire на евровижине говорили так что ;)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Окей.

Дальше продолжим.Чат о котором речь идет был в то время когда я был Модератором а ты тогда с Энот Тарлкой и там Тапочкой были в Газете.там мы с тобой познокомились нормально и говорили. и в чате все было.

Из верху выложенном чате видно кто пишеть первым а я лишь редактирую то есть все еше ты на моем стороне раз уж оправдываеш мои слова что я лишь копирую оскорбление которые пишуть люди которые не могут нормально говорить.То есть я вас не оскорблаю сам и лишь редактирую ваши ж словами вам в вашем ж языке.

Следуюшая ты пишешь что я не знаю что пишу но ты сама услышала по микрафону как я Без акцента говорил на русском языке и мог полностью свои мысли донести до опанента.(Это говорила ты сама даже удивлялась)

Да и Галя все еше на форуме ты оскорбляеш меня а лишь пишу свою мысли только как игрока о тебе.не говорю про твою нацию и прочее.лишь ты и Сталкер.Бай бай

Алекс Тм это Сталкер с Форума желаю всем понять как он оскорблял а я лишь редактировал)Спасибо Галя

Думаю в этом закончим ты уже все сама потвердила.Спасибо тебе Галя.

Сталкер живу на берегу Каспийского Море.Land of Fire на евровижине говорили так что ;)

ты перечитай тот чат еще раз)) а началось все после того как ты нас стал в конфе оскорблять и тд) и еще раз перечитай разве это я тебя начал оскорблять или другой участник того разговора?

я знаю где ты живешь)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser40296

Гость
Жаль что всех , кто теперь гале перечит на форуме она кикнуть с племени и разообрать не может , покиканы уже те ,кто "неугодны"
 

DeletedUser40296

Гость
И еще , оскорблять национальность другово человека это низко , Галя , такое выкладывать на форум это просто подло . И после этого ты удивляешься , что находятся те борцы за справедливость , которые пишут тоже самое про тебя .
Как ты к людям , так и они к тебе . Жаль что за свои ДОЛГИЕ годы существования тебе этого не объяснили , а понять самой тебе не дано .
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Тему закрываю до окончания разбирательств. Все, кто нарушил правила (оскорбления и т.д.) будут оштрафованы на форуме, а возможно и в игре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх