Fox Hound VS АРГО

  • Автор темы DeletedUser36793
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
расул на кой ты ляд живешь? :d тебя изолировать надо)

наше с тобой офигенно содержательное общение:


аж целых 0 постов

какой чат газеты? то есть чат газеты конечно же есть, но тебя там нет и не будет пока я жива))
или ты про этот чат, в котором тебя сталкер с нло опускали:

[22:23:24] *** ххх поменял(а) тему разговора на «Овечек трах-трах в митро бах бах : D» ***
[22:23:36] TheOnlyOne: дэн)
[22:23:42] ххх: :D
[22:23:54] TheOnlyOne: у меня чувак щас который по тим виверу сидит чуть со стула грит не упал)
[22:24:00] *** император поменял(а) тему разговора на «Денис трахается с Александром» ***
[22:24:05] император: :D
[22:24:11] TheOnlyOne: щас видимо второй раз чуть не навернулся)
[22:24:15] император: (rofl)
[22:24:29] *** ххх поменял(а) тему разговора на «Денис трахает с Александром Расула и его овечку» ***
[22:24:41] TheOnlyOne: (whew)
[22:24:44] *** император поменял(а) тему разговора на «Денис трахает с Александром овечку» ***
[22:24:46] император: ахахахаха
[22:25:04] TheOnlyOne: главное чтобы тут имя галя нигде не прозвучало)
[22:25:07] ххх: (rofl)
[22:25:49] *** yyy поменял(а) тему разговора на «Денис трахает с Александром Расула и его овечку а Галя все снимает на айфон» ***
[22:25:58] TheOnlyOne: (rofl)
[22:26:08] ххх: (rofl)
[22:26:15] *** император поменял(а) тему разговора на «Денис Дибил Александ чурка.» ***
[22:26:22] ххх: хахахх
[22:26:38] ххх: шаурмэ русских чурками называет )
[22:26:49] ххх: диковинка я вам скажу)
[22:28:03] *** ххх поменял(а) тему разговора на «Hot NEWS :Император Расул был застукан с овцой ст8. ФОТО!.» ***
[22:28:18] *** Расул поменял(а) тему разговора на «пи-пи-пи Денис» ***
[22:28:45] *** ххх поменял(а) тему разговора на «Овца даёт комментарии о письке Расула,ШОк интрига ужас +18» ***
[22:29:52] *** ууу поменял(а) тему разговора на «Между черной и белой овцой Расул выбрал белую, является ли это расизмом?» ***

запьешь тут с вами :)
 

DeletedUser

Гость
а кто с кем спал то?(не совсем понятно из вышесказанного) это архиважный политический вопрос!
 

DeletedUser35783

Гость
Я не засну вообще,пока не узнаю!!!:angry:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И еще один вопрос:
«Между черной и белой овцой Расул выбрал белую, является ли это расизмом?»
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Такую х*йню вы несете..

Вам самим не стыдно такое писать.

А ты Сталкер родных, нацию, религию никогда в жизни не трогай.
 

DeletedUser23333

Гость
а кто с кем спал то?(не совсем понятно из вышесказанного) это архиважный политический вопрос!

это не ко мне, я в эту конфу вообще из любопытства залезла, послушать волшебный голос джельсомино (расула)

что до комментария там пышушего праведным гневом вышеотписавшегося товарища, ну видишь ли.. принадлежность к какой то нации не дает кому то права вести себя как полное дерьмо. равно как и не оправдывает отсутствие интеллекта.

и если человек трогает родных и реал других, то всегда надо быть готовым к тому, что отрикошетит :)
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Я пишу тебе не это.

Я никого не защищаю так как не лезу в это.

Но оскорблять нацию, родных, и религию для меня позор, если человек такое сделал, он должен отвечать за свои слова, и не в игре, а в реале.
 

DeletedUser23333

Гость
в таком случае того же расула уже просто разорвать в стороны должны.

но в случае с ним, все привыкли списывать на то что он идиот, клоун и уж прости - на нацию, угу? однобоко как то выходит. хотя ни сашу, ни нло я тут не оправдываю.
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Дальнейший разговор как я понимаю вести даже смысла нету.

Я за все сообщение не видел чтобы Расул обсуждал кого то из родных и так далее, если он пишет он пишет об игроке.
 

DeletedUser23333

Гость
наверняка нет смысла.

потому что и по моим родным и по родным других людей он проходился столько раз, что я счет потеряла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх