Fox Hound VS АРГО

  • Автор темы DeletedUser36793
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ольганской помолись, любитель уставших женщин)
и хватит причитать, замахал)


тут и не поспоришь



лена(
договаривались ведь - по отношению к расулу юзаем слова не более, чем из двух слогов. все что длиннее и сложнее - подкрепляем иллюстрациями. надо быть терпимее и гуманнее.

Все равно всем на Галю!как и в игре на твои приказы!
 

DeletedUser35783

Гость
Не,ну чел...играл я с ней...командор она отменный...а вот ты больной какой то маразматик...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Не,ну чел...играл я с ней...командор она отменный...а вот ты больной какой то маразматик...

уже лезишь камне?а ведь наверху к тебе не кто не лезь там писалас что Белый завис плохое вешь было Адресовано Сталкеру и Галине.

Не лезь проигрыше останешься.Ах да ты в ру 13 сидел в РТ вроде да?странно ты ж моим фанатам был не забывай челвоек тот ж.лишь у тебя воображание играет ;)

Ах да и тебе совет командор Адмирал или там как ты ее называеш но на ее приказы всем давно ........... так что командор она только в своем кресле где сидит.Галина иди ребенком займис помниш когда было чат совместный я тебе намекнул и говорил не страдай.
 

DeletedUser35783

Гость
Сопсам,я-в проигрыше?В дуэли с тобой?Пффф...Не думаю,что я уже опустился до такого уровня...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487

DeletedUser

Гость
Все равно всем на Галю!как и в игре на твои приказы!

Нее точно не всем - вот Твоему Величеству явно не все равно)

c917564a1e6f.jpg
 

DeletedUser

Гость
скажи а у вас в горах принято на женщин грязь выливать ? хотя какой ты мужчина если таким занимаешься ,думаю увидь это твой отец выгнал бы тебя с аула

Шлаки,хоть бы ты об этом молчал...а то грязь которую ты ливал на женщин и не только во всяких чатах хватит на пожизненный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх