Slow vs. TM7

  • Автор темы DeletedUser23333
  • Дата начала

DeletedUser40257

Гость
андрейка белый-не задолбался ты,каждое своё сообщение всякими флажками сопровождать.место много ,толку мало.
это игровой форум ,политике здесь не место,забаньте его
 

DeletedUser40257

Гость
ну не освоил,форум,ну таких нубов освою в игре.мой ник кулик ,подскажи свой
 

DeletedUser35108

Гость
Ну и рожа стервозная :p ... Понятно, почему столько времени ВП посвящено - какой тут нах секас)

Самому не стыдно такое писать? Когда ничего не остается конечно все средства хороши, но показывать себя конченым быдлом...
 

DeletedUser23333

Гость
интересно, почему вот мне плевать кто и как выглядит?
почему я никогда не позволяю себе подобного?
наверное потому, что не проигрываю, угу? :)

хотя, даже если бы и проиграла, вряд ли бы сделала что то в этом духе.

а к таким вот выпадам от анонимных лузеров я давно привыкла. ниче нового, очередной замониторный хироу.
 

DeletedUser

Гость
Самому не стыдно такое писать? Когда ничего не остается конечно все средства хороши, но показывать себя конченым быдлом...

интересно, почему вот мне плевать кто и как выглядит?
почему я никогда не позволяю себе подобного?
наверное потому, что не проигрываю, угу? :)

хотя, даже если бы и проиграла, вряд ли бы сделала что то в этом духе.

а к таким вот выпадам от анонимных лузеров я давно привыкла. ниче нового, очередной замониторный хироу.

Причем тут проигрыши-выигрыши ))) Как это знакомо: "Любой высер на внешке - это плачи проигравших!" ))))
Решил посмотреть, как поживает старый знакомый говнопулемет и отметил, что он (Говнопулемет) хорошеет год от года нашего знакомства. Не удивительно, что любой мир, который он почтил своим присутствием моментально покрывется налетом гнили и хронической половой неудовлетворенности! )))
 

DeletedUser23333

Гость
оттого, что ты банальные тирады вечных лузеров облекаешь в более менее литературный текст, все что ты пишешь не станет убедительнее.

все твои выпады были б актуальны, если бы мне не было так плевать.
 

DeletedUser39102

Гость
Ну и рожа стервозная :p ... Понятно, почему столько времени ВП посвящено - какой тут нах секас)

Несмотря на то, что у меня с Галей есть разногласия по ряду вопросов, считаю обсуждение чьей либо внешности последним делом. Галя, не обращай внимания, человек просто явно не блещет интелектом, плюс сказывается зависть, что он не может играть как надо. Но от того, что он тут написал, его руки прямее не станут...
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
Несмотря на то, что у меня с Галей есть разногласия по ряду вопросов, считаю обсуждение чьей либо внешности последним делом. Галя, не обращай внимания, человек просто явно не блещет интелектом, плюс сказывается зависть, что он не может играть как надо. Но от того, что он тут написал, его руки прямее не станут...

я бы сказала несколько иначе - от этого извилин в мозге больше не станет. заплыл он (мозг) завистью и йадом)
клиника - то бишь это у оно уже не излечимо
 
Верх