SayBB + БЛОК vs 7я + 300Х

  • Автор темы DeletedUser36966
  • Дата начала

кто победит?

  • SayBB + БЛОК

    Голосов: 32 68,1%
  • 7я + 300Х

    Голосов: 15 31,9%

  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser

Гость
а теперь смотрим твой расклад:

при слиянии семьи и блока образуется вот такой набор секретов:
Механические часы
Бастионная система укреплений
Картография
Классическое республиканство
Рисование в перспективе
Порох
Астрономия
Десятичные дроби
Печать
Классическое республиканство
Двойная бухгалтерия

Итого:11 секретов.
Не хватает лишьМушкет с фитильным замком,который на данном этапе игры имеется лишь у сэйбов,при чем у игроков довольно преданных племени (как по мне (Рома меня поправит если что)):mishinn,Джардет,Дагир.



если же брать тупо мясо (кол-во деревень),то у нас выходит следующая ситуёвина:

БЛОК+Семья=3493+3881+1513+106=9993 дерок

СэйББ+АСЫ=4812+392=5204

Двухкратный перевес.Для многих расклад очевиден-победа семьи.Но,зная Рому (хоть и не очень близко и хорошо),я рискну поставить на его умения тактика и стратега и на то,что СэйББ и с этой проблемкой справится:)

Токо если блок так не зделает
То исход очевиден
 

DeletedUser35783

Гость
РейтингНазваниеОчки 40 лучших игроковСумма очковУчастникиочков на игрокаДеревниОчков на деревню
1SayBB33.579.50444.391.48377576.51348309.191
2БЛОК33.456.07340.056.46067597.85841119.744
3~7я~32.716.24633.218.30644754.96234999.494
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487


мда ты не можешь определиться чей ты сын уже)

в начале свое племя.

скормил его другим не мог управлять перешел в старки стал ихним.они разваливаться начали ушел в другое а сейчас СайББ.чей ты?)))):D
 

DeletedUser35783

Гость
мда ты не можешь определиться чей ты сын уже)

в начале свое племя.

скормил его другим не мог управлять перешел в старки стал ихним.они разваливаться начали ушел в другое а сейчас СайББ.чей ты?)))):D

Вынудил таки ответить:)
1.Да,собрал я колхоз.Да,не смог я удержать его на плаву.Да,перешел в старки.Еще вопросы?
Но я по крайней мере не хожу из мира в мир со своими нубами,как ты,где вас пинают.И не прописываю в профиле:"Книга раф:как стать профи".И надо мной не ржет весь форум,точнее,над моей орфографией и детским мозгом:)
2.я еще с 14го мира со старками.так что очередной треп
3.и куда это я интересно ушел после старков?:)оч интересно

в Сэйбах я чисто варкоед и дэффер.Так что завали и возьми наконец то учебник русского в руки:)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вынудил таки ответить:)
1.Да,собрал я колхоз.Да,не смог я удержать его на плаву.Да,перешел в старки.Еще вопросы?
Но я по крайней мере не хожу из мира в мир со своими нубами,как ты,где вас пинают.И не прописываю в профиле:"Книга раф:как стать профи".И надо мной не ржет весь форум,точнее,над моей орфографией и детским мозгом:)
2.я еще с 14го мира со старками.так что очередной треп
3.и куда это я интересно ушел после старков?:)оч интересно

в Сэйбах я чисто варкоед и дэффер.Так что завали и возьми наконец то учебник русского в руки:)

где меня пинали?))))ру 26?

если ты с старками то нубас тебе очень красиво расскажеть что за ру 26 было)

Нубик ру 26 был спектаклом для таких как ты что я вернулся в игру.и как видешь вес мой отряд подтянулься)))))))))и мы в ру 28 играем.против всех.как и было.

А вот тебе вопрос зачем мне ваш язык изучать те кто мне нужны меня прекрасно понимают.кто ржеть?форум?кучка челвоек которые некчему не добились?)пуст)меня волнует ли это?не капли.

твой язык мне капли не стоит.
 

DeletedUser

Гость
где меня пинали?))))ру 26?

если ты с старками то нубас тебе очень красиво расскажеть что за ру 26 было)

Нубик ру 26 был спектаклом для таких как ты что я вернулся в игру.и как видешь вес мой отряд подтянулься)))))))))и мы в ру 28 играем.против всех.как и было.

А вот тебе вопрос зачем мне ваш язык изучать те кто мне нужны меня прекрасно понимают.кто ржеть?форум?кучка челвоек которые некчему не добились?)пуст)меня волнует ли это?не капли.

твой язык мне капли не стоит.
Тогда не пиши на нем и вали с РУ внешки
Сейчас ты оскорбляешь великий, русский язык, я много не пишу, но сейчас, ты вынудил, своим постом, меня это сделать...
Дальше, сам то ты много добился?
Сам де сидишь сдесь
В ру 29 тебя напинал колхоз - который ты пытался засрать на внешке..

Короче, сопсам - после этого поста я перестал тебя уважать
 

DeletedUser35783

Гость
Нубик ру 26 был спектаклом для таких как ты что я вернулся в игру.
что то во время начала ру26 ты не так пел:)

А вот тебе вопрос зачем мне ваш язык изучать те кто мне нужны меня прекрасно понимают.
нууу...тут ты глубоко заблуждаешься...почти каждый форумчанин подтвердит,что иногда тебя даже с литром водки не поймешь,не то что "без ста грамм не разберешься"

кто ржеть?форум?кучка челвоек которые некчему не добились?)пуст)меня волнует ли это?не капли.
а чего ты добился?Вот скажи?Многие говорят,что в игры играют только те,кто ничего не добился в жизни.НО!У практически каждого из нас есть работа/учеба.Это разве не достижение?лол
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Тогда не пиши на нем и вали с РУ внешки
Сейчас ты оскорбляешь великий, русский язык, я много не пишу, но сейчас, ты вынудил, своим постом, меня это сделать...
Дальше, сам то ты много добился?
Сам де сидишь сдесь
В ру 29 тебя напинал колхоз - который ты пытался засрать на внешке..

Короче, сопсам - после этого поста я перестал тебя уважать

ты тупишь?я там ресов продаю очем ты говоришь?ты видел у меня воиска хоть?я ресов продавал и на хавляву дали деервню даже. даже нубо торгач и те кто с тобой сидели в племени Визивут и Брамю тебе скажуть что я ресурсы продавал.

А Браве колхоз и так колхоз разваливается...........а я и в ру 30 есть кстати там тоже ресы продаю)

так что играй Нубик.великий русс???то что твой сородич оскорбляет других это не показатель??почему такие люди как вы у себя ничгео не видети.а у других ишети ошибки?


что то во время начала ру26 ты не так пел:)


нууу...тут ты глубоко заблуждаешься...почти каждый форумчанин подтвердит,что иногда тебя даже с литром водки не поймешь,не то что "без ста грамм не разберешься"


а чего ты добился?Вот скажи?Многие говорят,что в игры играют только те,кто ничего не добился в жизни.НО!У практически каждого из нас есть работа/учеба.Это разве не достижение?лол

я там не говорил что мир закрою я сказал что мы только воююем.как и всегда мое пдело воевать.а ваша дело написатьс казки про меня.

Да и вообше что вам доказать?типичные люди Стадо.

Чего я добилься?кто я и кем работаю всем и так ясно давно в ру 26 меня рекламировал даже Нтаташенка))))
 

DeletedUser

Гость
ты тупишь?я там ресов продаю очем ты говоришь?ты видел у меня воиска хоть?я ресов продавал и на хавляву дали деервню даже.

так что играй Нубик.великий русс???то что твой сородич оскорбляет других это не показатель??почему такие люди как вы у себя ничгео не видети.а у других ишети ошибки?
Какая разница что ты там делал?)
Ты же везде пишешь - что ты типо король, а все остальные нубы - начал выеживаться на внешке - тебя сожрали - значит меньше надо выеживаться

Со своими сородичами я разберусь сам, ошибки других мы замечаем, но они малочисленны и все понятно хотябы

Еще раз говорю, если не устраивает ру сервак - иди с богом отсюда
Тебя никто тут не держит
 
Верх