Шляпы и Маги!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Уважаемые игроки,

У нас совершенно новая функция в игре. шапки! Вы можете собирать их в близлежащих лагерях магов и добавить специальную магию в игру!

Попробуйте собрать все шапки и получить все бонусы, которые они дают!

Мы сделали специальное видео, чтобы объяснить как наше нововведение работает:

https://www.youtube.com/watch?v=rosGtnkGEAc&yt:cc=on

Получите магические шапки!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Войны Племён
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Если кликнуть на появившуюся на карте локацию, видим следующий текст:

"Как странно! На этом пустом месте, неожиданно появился Маг. Удивительно, не смотря на небольшой размер его лагеря, его товары, кажется заняли всё пространство в деревне. Его магия во истину могущественная. Может вам стоит отправить несколько своих задохлики, чтобы посмотреть на его товары?"

Так вот, господа, как можно сделать в 3 строках столько ошибок?! Запятая во втором предложении лишняя. Оборот "несмотря на" пишется вот так. Слово "кажется" выделяется запятыми с обеих сторон, а не с одной. Слово "воистину" пишется слитно. "может вам стоит отправить несколько своих задохлики" - без комментариев. Я уж молчу о том, что третье предложение и по смыслу-то вызывает взрыв мозга: сначала про его лагерь, а потом про какие-то товары в деревне. Короче говоря, может быть, поправите?

И не верьте больше промту!

Кроме того, если в инвентаре выделить шляпу, то можно прочитать, что её "Можно одеть". Между словами "надеть" и "одеть" есть разница. Правда-правда.
 

DeletedUser23913

Гость
В отличие от предыдущего оппонента я не буду осуждать и поправлять текст, но меня волнует другой вопрос.
Почему я могу только подарить шапку, либо уничтожить ? Почему у меня нет кнопки "надеть шапку" ?

Зачем там написано, что я могу надеть шапку, если я не могу её надеть ?
 

DeletedUser30639

Гость
Я сам из западной Украины и у школе не учил рус., но я думаю что я бы сделал и то меньше ошибок...Ето просто жесть

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

В отличие от предыдущего оппонента я не буду осуждать и поправлять текст, но меня волнует другой вопрос.
Почему я могу только подарить шапку, либо уничтожить ? Почему у меня нет кнопки "надеть шапку" ?

Зачем там написано, что я могу надеть шапку, если я не могу её надеть ?
думаю сегодня April fools day
 

DeletedUser

Гость
речь о шапочках, а не в "работе над ошибками", вот и продолжаем про шапки.))
 

DeletedUser40572

Гость
Сколько их всего существует этих шапок?
 

DeletedUser42415

Гость
кароч есть ктото кто врубил и обьяснит чо надо делать?

а то в племени одни инвалиды
 

DeletedUser39235

Гость
С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!
Я поржал! ))))

Ничего себе, шляпа Волшебника! Шляпа обладает магическими полями и вы чувствуете, что обретаете волшебное могущество.

+15 к очкам уважения профиля
 

DeletedUser40572

Гость
ничего не делать найти 2 нужные шапки и получить 2 флага))
 

DeletedUser40165

Гость
На видео добрый дяденька разработчик все рассказал-показал:yes:
Смотрите и да прибудет вам истина!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх