Газета племени Ам-АМ

  • Автор темы DeletedUser43241
  • Дата начала

DeletedUser43241

Гость
4cee1edea50d.png


cb64f474de6849a3b96a51e04b3370de.gif
НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ РЕДАКТОРОВ...
cb64f474de6849a3b96a51e04b3370de.gif


Эй, вояка! Отвлекись на пару минут от фарма, сделай чай, возьми печенюшек и прочитай первый выпуск нашей развлекательно-информативной газеты «Десерт». Мы обещаем тебе, что ты не пожалеешь потерянного времени, нервов, и порций чая, пока будешь заниматься чтением. В основе газеты лежат увлекательные статьи, интервью, рейтинги и прочая интересная информация, которая непосредственно касается нашего племени Am-Am и в целом развития всего мира 29.
Правда, классное название газеты? А как вы думаете, что оно символизирует? Гурманы, как никто, нас поймут. Сама по себе игра – это блюдо, которое подают, как горячим (атака) так и холодным (защита). А десерт – это такая вкусная добавка к основному блюду, которой хочется насладиться очень долгое время, и чаще всего хочется, чтобы она не кончалась.
В пилотном выпуске, мы решили начать с ознакомления, представить редакцию газеты «Десерт», познакомить вас с главой племени (вдруг кто еще не знает), с этим прекрасным человеком, который собрал нас всех вместе, для одной главной цели – стать одним целым, стать победителями.
И пока писался этот текст, случился первый захват в мире 29. Его осуществил игрок daemir, которого мы все дружно поздравляем, желаем ему счастья, здоровья и дальнейшего процветания.
Аплодисменты
t2018.gif
, девушкам цветы
ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif
, детям мороженное
1342.gif
.

Как собственно появилась идея сделать эту газету? Одним весенним вечером, любимец женщин, гроза районов Антон, он же Kransnet, подстругивая карандаш решил осуществить мечту всей его жизни, издавать газету. Таким образом он стал идейным вдохновителем всей этой затеи, собрав в команду еще троих единомышленников. Кроме Антона в эту невероятную четверку входят Сергей (Farber Po), Ирина (Miroslava Turisaz) и еще один Сергей (BORODA-55555).
На протяжении подготовки первого выпуска было потрачено: 5 банок ред-булла, 3 пиццы, 2 пачки сигарет (а то этот борода курит, негодяй) и 5 тысяч нервных клеток.
В общем, мы надеемся, что эта затея не станет одноразовой и вам понравится. Нам будет достаточно вашего «спасибо», ну и премиум-поинтов в придачу, если кому не жалко.
0b95c71ea9a7bdedd05b299ad9c82a50.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser43241

Гость
Alex-bankir

Мы не долго думали, о ком в этой рубрике стоит рассказать в первом номере нашей газеты, поэтому знакомьтесь – Алексей, глава нашего племени - веселый, добрый, и просто хороший человек.
e61d73c34b76b3ae76ab85acedcf3a48.gif


Коротко о нем.
Родился 20 сентября 1983 года, место жительства – Крым, Севастополь. Работает супервайзером в алкогольном направлении. (Хотя сам не пьет, совсем!).
Больше всего на свете любит свою дочку Анюту. Ну и конечно же его любимой игрой является «Война племен».
Жизненное кредо: честь, лидерство, уважение к любой личности.

a692c44717d4.jpg

Алексей, как ты предпочитаешь проводить свободное от работы время?
Как только появляется свободное время, я стараюсь тратить его на свою дочь. Ну и конечно же люблю отдохнуть на природе с друзьями, у нас в Крыму очень много для этого красивых мест.
Как же с таким графиком получается еще и в ВП поиграть?
На работе у меня есть возможность заходить в ВП, поэтому получается совмещать и работу, и хобби.
Как долго ты уже в этой игре?
Я начинал играть в ВП с 7 мира, дошел до 29. Играть не надоело!) Даже вошло в привычку – как ходить на работу, так и заходить в ВП.
Что интересного ты нашел тут для себя?
В первую очередь, общение. Я знакомлюсь с абсолютно разными людьми разных возрастов. У меня появилось очень много друзей, с несколькими врагами мы познакомились в реальности.
Ну и враги конечно же. Куда же без них. Забавно, когда враг аж на стенку лезет, чтобы захватить твою деревню, и практически всегда у него это не выходит, он плюется в монитор и все такое
196126c5a1814848d71aec6835bea13f.gif
. Могу даже привести пример: с самого открытия 29 мира один игрок обещал съесть и меня, и все наше племя. Ну и вот что я получил в итоге:
Боксер777 сегодня в 21:00 ч.
Пон хотел бы с вами заключить
Я думаю этот вопрос интересует как минимум большинство нашего племени, почему Alex-bankir?
Я учился на факультете «Экономики и Менеджмента», по направлению «Банковское дело». Поэтому этот ник у меня прилепился еще с пятого курса института, по сей день я ему не изменяю.

А племя почему решил назвать Am-Am?
Название и герб племени было придумано еще в 13 мире. Там я создал племя вместе с одним игроком, который правда пропал через неделю, поэтому все племя пришлось тащить на себе.
Я думаю каждый понимает, что значит Ам Ам. Еда и все такое... Так вот, есть такое понятие, что каждый игрок в мире – еда. А племя Ам-Ам это голодные игроки, в поисках еды.
Ну а морковки на картинке как раз подходят под нас, они идут строем, как одна команда. Ведь один в поле не воин.

Команда у нас собралась не плохая. Как тебе это удалось?
Очень важно, чтобы у тебя было хотя бы один или два товарища в племени, на которых ты можешь положиться. А дальше идет само собой, так как в игре я давно, меня знают многие.
Я создаю племя и собрать сплоченный коллектив не составляет труда. Как только собирается полный состав, все племя делится по отрядам. Во главе каждого отряда ставится командир с хорошим опытом игры. Они моя опора, с их помощью получается успешное руководство.
В игре я строг, для меня важен порядок и выполнение всех поставленных задач, я могу попрощаться с лучшим игроком племени, если он откажется подчиняться.
При этом я уважаю каждого игрока в племени, помогаю советом, делюсь опытом, выслушиваю мнение. Всегда играю честно, без мультов и скриптов, премиум не покупаю. А фармлю по старинке, в ручную.

Что бы ты хотел сказать участникам племени напоследок?
Хочу сказать всему племени спасибо за хорошую и командную игру, поблагодарить командиров отрядов за помощь.
И отдельно бы хотел поблагодарить Ybita9ime4tA, моего помощника, с которым мы создавали наше племя!


- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

4a4ddeea1eb323205b3b13ca80cd9bb3.gif
ИСТОРИЯ НАЧАЛА СУЩЕСТВОВАНИЯ [ally]Am-Am[/ally] В 29 МИРУ
4a4ddeea1eb323205b3b13ca80cd9bb3.gif


Уважаемый читатель. Я хочу тебе поведать одну замечательную историю, которая случилась со мной не так давно, которая начала своё существование в середине весны и пока что не имеющая окончания...
Давным давно в тридевятом царстве, двадцать девятом государстве начало своё существование малоизвестное, примитивное племя Am-Am. О читатель, знали бы его жители какое великое будущее ждет племя в будущем. Ни один его житель не мог представить каких успехов может в будущем добиться это племя.
c4a9ab6918d5.jpg

Как и в любом племени, в этой истории не обошлось без опытного война, наследника царского престола племенем, человека - за которым пойдёт всё племя. Им по праву являлся Глава племени Alex-bankir. Но к тому времени, как начало своё существование это племя, всё что у них было - это Глава и не большая горстка крестьянин, которые не могли более сражаться и устали от долгих боёв за свои земли в других государствах.
Но в скором времени прошло время уныний и племя Am-Am стало на новую тропу, тропу стремительного и устойчивого развития, которое сразу же начало приносить плоды. С каждым прожитым днём племя набирало силу, начали формироваться войска, армии, а царский корпус был на столько устойчив ко всем сложностям мира, что все другие племена стали завидовать жителям племени.
b03d0192e9c3.png

Всё племя и весь мир радовался успешному процветанию и жизни племени Am-Am, но до определенных пор. Зависть жителей других племен начала губить сей прекрасный мир и тьма начала спускаться с небес на добрую землю. Против племени Am-Am ополчились сразу же племя AЛЬЯНС с Юго-Восточных берегов; отряды крестоносцев племени Крест с Северо-Запада; царские представители племен ЦЕЗАРЬ, -КЛЕО-, а так же ФАРАОН с Южных равнин. Разбойники племени Разбой попытались силой и скоростью захватить южные форт посты племени, но ни одна армия врагов не смогла пробить стены сформировавшихся просторов племени Am-Am.
3416c4324679.png

Так, мой уважаемый читатель, началась великая история племени Am-Am в 29 государстве, которая с каждым прожитым днём становится всё интереснее, насыщеннее и сильнее. Это только начало, первая часть большой книги, которую я буду рассказывать тебе по частям сидя у камина, запивая свежеизготовленное кофе и покуривая старого, доброго <<Тоби>>.
24e058395f6100c202e8dfaeb3e83436.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser43241

Гость
РУБЛИКА: статистика

ББитвы за доминирование в 29 государстве шли не переставая. Каждое королевство воевало за свою, а так же пытаясь захватить чужие земли. Командиры отдавали приказы, храбрые рыцари исполняли их и на веки оставляли свое имя в истории. Еще в начале 29 государство стало видно то, что племя AM-AM благодаря удачным действиям своих воинов на юге, западе, востоке, севере, смогло заявить о себе как о королевстве безстрашных смельчаков и показа всем как надо громить замки отбирая всё у бездушных королей правящих своими государствами.
Грозясь затмить, племя пушистых воинов с племени ~Пух~, значительно отстают от племени AM-AM, но по всей видимости это их не останавливает. Конечно, все битвы еще впереди. Сможет ли удержать свое доминирование AM-AM или же сотрут их с истории - покажет только время!!!
91e3f54d4877.png

======================================
В 29 государстве шел день за днем. Каждое королевство, всеми путями пыталось заявить о себе как можно громче. Собирались круглые столы для обсуждения: "Быть или не быть, а если быть то как?". Королевство AM-AM еще в зародыше 29-го государства дало всем ясно понять кто будет диктовать условия и править этим миром. Но нашлись отчаяные или же смельчаки которые решились дать вызов великому и могучему, первому в государстве королевству AM-AM.
В целом таких безумцев не мало, но говорить о них мы не будем, не доросли). Многие пустыни, леса, горы еще не изведаны и кто знает какое королевство еще заявит о себе, но сможет ли это королевство засветиться и затмить Могучее AM-AM?
Как бы там ни было, все еще впереди, а сейчас мы видим уверенное доминирование AM-AMовцев.
57e54ae57e40.png

======================================
День за днем, ночь за ночью не смыкая глаз ведется противостояние не только среди племен, но и среди игроков. Деревня за деревней строиться и в скоре превращаются в крепости и замки.
В топ 20 владельцев великих деревень 29 государсва уверенно входит 6 великих войнов племени AM-AM.
И пусть у ребят уже который день не домогание, глаза их красные как кровь. Они все же не сдаются и продолжают эту битву, ни смотря ни на что.
Так держать ребята!!!
067956dcaa84.png

======================================

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Мнение: как вы оцениваете старт 29 мира?

Давайте на минутку остановимся и подумаем. Редакторов мы представили, глава племени – Алексей, рассказал свою историю, которая для всех станет будущим чтивом по дороге на работу и обратно на следующие дней 6-7. Но это еще не все. Какое племя без командиров отрядов, модераторов, старейшин и прочих пакостников 29-го мира, которые верой и правдой служат во благо всеобщего успеха.
Мы задали один и тот же вопрос отдельным значимым игрокам, которые любезно ответили на него даже без предварительных ласок. Тем самым у нас появился шанс представить их, охарактеризовав в нескольких словах. Пожалуй, начнем.
NISPLaYeR:
Командир первого отряда, он очень любит дисциплину, и если вы попадете в его чуткие, руководящие руки, уж будьте уверены, вам светит великая слава.
<<Старт мира удивительный, ведь нету топ племен которые закрывали другие миры , если есть но не тот состав. Племя ХТЧПК удивило меня, новые игроки и наилучший старт. Еще один хороший старт у племени Пух. Старт для игроков был быстрым, у нас в племени есть уже игроки с двумя деревнями. Надеюсь, что наше племя продолжит играть в этом духе>>.
ping-w1n:
Славный командир девятого отряда (да, у нас их даже целых десять). Добрый и отзывчивый. Верит в то, что однажды пингвины захватят планету и сделают свое казино с блек-джеком и...
<<Старт 29 мира прошел как то необычно для меня. Я не думал, что задержусь здесь, а тут такая канитель началась, теперь я просто обязан как ком отряда топ племени, остаться в этом мире и вести вперед своих соплемов. Я рад такому исходу событий>>.
Xtonne:
Первое мнение о нем может сложиться, что он очень скромный парень. Но нет, это прирожденный вояка, которые ценятся на вес золота. Именно поэтому он и занимает почетное место командира третьего отряда.
<<Пошёл в племя Am-Am потому что увидел кучу знакомых игроков. С почти половиной нынче играющих я играл в прошлых мирах (хоть они меня возможно и не помнят - я под разными никами играю). Но как главу заметил Банкира. Его помню ещё с 7-го мира, вот и решил пойти к нему зная, что у него руки с того места, а увидев состав, который он собрал - ещё и организаторские способности ничего так.
Вот, приняли меня, значит, дождались открытие мира. Тут пошла игра. Я ничуть не удивился, что основа племени ТОП1. Старт трушный, что не говори. Лёша начал племя на отряды делить и я выложил свою кандидатуру, как крайнюю в списке из возможных (а вдруг не найдётся игрока на кома).
И оказалось что крайнему и надо будет командовать отрядом №3. Состав хороший, активный и опытный, Алексей вообще молодчик - умеет и командовать и играть, лучшая комбинация в ВП. Племя отличное, сплочённое, много старичков увидел и с множеством людей познакомился. А насчёт войны и дипломатии... Никогда не понимал, в чём смысл из кучи союзов, когда и фармить нечего.
Тут врагов тьма, есть где размахнуться. Интересно будет посмотреть, через сколько распадутся ПРО-племена, которые есть во всех мирах проходом. Словом, племя отличное. Начало тоже радует: начали долбить мясо с первых дней окончания нубки, так и закончим этот мир - добивая красные точки на карте>>.

BORODA-55555:
Один из редакторов газетки, он же по совместительству один из старейшин племени Am-Am. Его орлиные глаза постоянно следят за порядком в племени, решает все конфликтные ситуации и отвечает на все наболевшие вопросы. А зовут его Сергей.
<<До 29 мира я играл в классике с нашим главой. Скажу честно, не особо удачно, скорей это был мир для разминки после длительной паузы. Когда он предложил поиграть ру29, сложно было отказаться, так как его скорость была моя любимая, я долго её ждал со времени ру7. В племени собралась очень сильная компашка, каждый игрок дополняет другого игрока, взаимопомощь на высшем уровне. Я и не думал, что мы сможешь развиться до таких размеров. Но мне определенно нравится вся эта суета, и я уверен что дальнейшими боевыми действиями мы сможем доказать некоторым лицам, что мы не сброд фермеров а сильное, сплоченное племя>>.
Farber Po:
Один из самых разговорчивых жителей планеты Am-Am (да, мы скоро захватим всю планету и назовем её Am-Am). Серега верный друг, товарищ, дядя, который может дать верный совет, подсказку или подзатыльник. Сейчас он в племени занимает пост командира отряда номер четыре, а также один из редакторов нашей газеты.
<<В 29 мир когда зашел, после полудня , глядя на создаваемые племена у меня почему то сложилось мнение, что мир скучный будет при таких настройках. После того, как Алексей (глава Ам-Ам) пригласил к себе в племя я лишь убедился в том, что мир скучноват будет. Мотивировалось это тем, что наше племя росло, но каких то серьезных противников не появлялось. Но, после окончания пре-регистрации и начала игры стало ясно, что я сильно заблуждался и противников достойных собралось много.
Как итог, считаю старт мира удачным, так как мы с первого дня существования держим планку ТОП1; племена боятся войны с нами; руководство племени чувствует «почву под ногами» и не боиться отстаивать интересы своих игроков на любом континенте 29 мира. Достойно! По этому, старт мира оцениваю на 5 баллов, (по пятибальной шкале)>>.


- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

93fa765000834ad728e2a835a51f5737.gif
1 АПРЕЛЯ ИЛИ <<ДЕНЬ СМЕХА>>
93fa765000834ad728e2a835a51f5737.gif


В обычной, реальной жизни каждый из нас просто не может, чтобы не пошутить над другом в день первого апреля, в день смеха.
1 апреля - это всемирный день смеха или как его еще называют <<День дурака>>. Впервые, 1 апреля, как праздник смеха был замечен в 1539 году, когда один фламандский дворянин разыграл своих слуг, дав им шуточные поручения первого апреля. Позже, упоминание праздника датируется 1686 годом, когда Джон Обри упомянул «Fools Holiday» (рус. Праздник Дураков). Спустя десять лет несколько лондонцев пытались разыграть людей, зазывая на «мойку львов» в Тауэре.
В России первый массовый первоапрельский розыгрыш состоялся в Москве в 1703 году. Глашатаи ходили по улицам и приглашали всех прийти на «неслыханное представление». От зрителей отбоя не было. А когда в назначенный час распахнулся занавес, все увидели на подмостках полотнище с надписью: «Первый апрель — никому не верь!» На этом «неслыханное представление» закончилось.
В произведениях многих писателей и поэтов с конца XVIII века появлялись строчки про первоапрельские розыгрыши. Например, Пушкин писал в письме А. А. Дельвигу (октябрь — ноябрь 1825 года):
«Брови царь нахмуря,
Говорил: «Вчера
повалила буря
Памятник Петра».
Тот перепугался:
«Я не знал!.. Ужель?» -
Царь расхохотался:
«Первый, брат, апрель!»

Но, как и в реальной жизни, без розыгрыша не обошлось и в игре, в нашем мире. Самой масштабной, но для кого то удачной, для кого то нет была шутка Главы нашего племени. Напомним, что она была связана с вымышленным уходом Главы из этого мира и оставлении племени на доверенного игрока. Этот розыгрыш вызвал уйму эмоций у племени, как положительных, так и отрицательный. Но в общих чертах, это была лучшая шутка в нашем племени.
0f522672a1557272cc7fef9d112b9076.png


- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ЭПИЛОГ ПЕРВОГО ВЫПУСКА

Итак, друзья, подведем итог первого выпуска, что сегодня мы узнали интересного? Во-первых, Am-Am – это круто! Пожалуй, это самое главное, что вы могли почерпнуть для себя. Во-вторых – исходя из слов всех, кто высказался в наших статьях можно сделать определенный вывод, что все довольны нынешним положением дел, боевой дух зашкаливает, всем весело и уютно в племени, что очень радует. И в-третьих, вы только взгляните на предложенную в газете статистику, сейчас мы занимаем лидирующие позиции, пошли первые захваты. Наш коллектив редакции надеется, что в следующем выпуске их станет на порядок больше.
Над этим выпуском работали: Антон (Kransnet) – позитивнейший души человек, идейный вдохновителя, сын своей родины. Сергей (Farber Po) – мозговой центр, которого многие сравнивают с Тони Старком. Ирина (Miroslava Turisaz) – красавица, умница, мастер пера, ручки и линейки, разбавляет наш суровый мужской коллектив своей улыбкой. Сергей (BORODA-55555) – сарказм его второе имя, а уровень няшности просто зашкаливает.
Спасибо, что вы с нами. Нескучной вам игры и до следующих выпусков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35667

Гость
:-[ слишком много чести для племени которое покажет не самые лучшие результаты в этом мире
 

DeletedUser

Гость
да ладно, кто бы не написал статью сделано креативно,хотя много никому не интересной инфы и смотрю бб коды вас подкачали:D
 

DeletedUser

Гость
молодцы,развеселили) ждем-с продолжения)) :)
ток буковки можно поменьше. а то в глазах рябит малехо))
 

DeletedUser

Гость
Ребята в любом случае молодцы, за газетку - зачёт :yes:
 

DeletedUser40614

Гость
Не плохое отвлечение от игры , молодцы)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
farber po - Хорошо получилось, мило и весело.
 
Верх