~Пух~ vs Хе-рак (Каток)

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    97
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Угу. просто воплощение зла) Нож в спину и всё такое) Гореть мне в аду.

Понятия не имею, что было в 26ру и чо это за мир, но Семенович мы за это навсякий случай только что расстреляли, разумеется, без суда и следствия.
А ваще, так и вижу Иру: поганенькая ухмылочка, ножик в рукаве.. и она втыкает его своим родственникам по этой самой семье в спину. Исторгает при этом дикий вопль, типо:
Вы очень добрые и наивные, мои ничтожные бывшие соплеменники, я предала вас, потому что я злая и подлая: УХАХАХАХАХХА!!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Просто теперь запомнится
Что ты так легко предаешь)

отвечаю, все так и есть, она уже у половины племени денег позанимала, машины на время взяла и разбила, поручителями по ипотеке нас сделала.. и всех-при-всех кинула((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
И что же вы выбрали, Дим? =)

Скажу по секрету, от этого во многом зависит те нубоатаки, которые могут потревожить игроков столь доблестного племени.


БуХалк
Саш ну ты же знаешь,что мы можем выбрать.На всякий случай озвучу официально еще раз позицию хераков.
Ни с каким племенем мы не сливаемся,ни с каким племенем нет союзов и понов.Игру заканчиваем 31 мая.Из 15 человек играть останутся 2 человека.Кто то поставит дерки на удаление,кто то сдаст соседям,тут каждый уж волен сам выбирать.

Дима, чо ты залажал всю тему!??
Тя, вишь чо, спрашивали: мол если уйдете по-хорошему. то последние дни вас шибко вагинить не будем, а если по-плохому, то шибздец вам, земноводные.
А ты их умиротворил, и щас они будут как та иегуана ходить за нами.. :angry:
ни тебе масса, ни тебе атаки =(

Всё тя учить надо((
Ответил бы, что мол, с банкиром давно все договорено, и пойдем мы к ним акадой и будем мы называться отныне:
Х-амками.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
Имея косвенное отношение к 26 миру
Я знаю что там происходит
Ну и про твое предвидельство знаю, да еще и задефили, прежде чем перейти

только такие колхозы как семья не деффят акк перед переходом от племени врага
чего ты там знаешь то? нажаловался кто то что утонули в присмотрах? что всем пофиг на соседей и позволяют в тылы лезть? вот ей это надоело, дракону тоже например) как он сказал "играть там не за кого", предавать значит тоже


А да
Семенович
Она же в. 26 недавно семью предала...))

прям таки предала, прям таки она сама)
не надо заниматься говнометательством не зная ситуации
кстати атаки от семьянинов пошли сразу же в отличии от акка риеры
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Дошли слухи) Норм там отжигаете.

а это.. с вятичами чоль союз замутили?
двумя племенами на нашу милую хрупкую Оленьку-чертовку накинулись :angry:
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Дошли слухи) Норм там отжигаете.

а это.. с вятичами чоль союз замутили?
двумя племенами на нашу милую хрупкую Оленьку-чертовку накинулись :angry:

какой союз? =) они эту деревеньку терзают уже сутки почти) потому и лояльность Оле перед захватом была занижена) именно Вятичами)

а наш деф опять оказался медлителен, и дворы на перехвате сонными) ну всякое бывает)
 

DeletedUser39215

Гость
какой союз? =) они эту деревеньку терзают уже сутки почти) потому и лояльность Оле перед захватом была занижена) именно Вятичами)

а наш деф опять оказался медлителен, и дворы на перехвате сонными) ну всякое бывает)

ну всё как обычно))) всё у вас клубнично))))
 
Верх