~Пух~ vs Хе-рак (Каток)

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    97
  • Опрос закрыт .

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67

DeletedUser39215

Гость
Ребят всем спасибо за игру,было весело)))
 

DeletedUser

Гость
профиль

или вот:

чОрный ворон (ник изменен) сегодня в 14:27 ч.
Приветствую.

МИТЕЖНИК - игрок с большим опытом назначается главой племени. Будет достаточно изменений, они уже начались. Весь не актив и пассив мы съедим. Или мы меняемся, делаем сплоченное племя и весело играем, или не протянем еще и месяца. Мы выбрали первый вариант.

Нам нужен скайп чат, так что обязательно пропишите свои ники в новой теме на форуме.

Торгрим, харэ над над акком митежника издеваться :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
комментарии из чата бывших хе-раков:

Игрок 1111:
ХХХХ сегодня в 14:27 ч.
Приветствую.

МИТЕЖНИК - игрок с большим опытом назначается главой племени. Будет достаточно изменений, они уже начались. Весь не актив и пассив мы съедим. Или мы меняемся, делаем сплоченное племя и весело играем, или не протянем еще и месяца. Мы выбрали первый вариант.

Нам нужен скайп чат, так что обязательно пропишите свои ники в новой теме на форуме.
[1:21:18] Игрок 2222: :D
[1:23:03] Игрок 1111: Смеёшься? Да с таким главой Вятичи-демоны теперь вынесут Пухов однозначно, потому что у нас теперь скайп и там 4 игрока)
[1:23:14] Игрок 3333: (rofl)
[1:23:49] Игрок 2222: (rofl)
 

DeletedUser

Гость
Эй-эй,пацаны,полегче, меня больше второй вариант устраивает,зачем неизбежное оттягивать? Подумайте,вам же хлопот меньше! :)
 

DeletedUser

Гость
на то и было расчитано: у Миши болезнь - присмомания. И каждый мир эта зараза сжигает пОциента раньше ...гг... конца мира. Поэтому всех призываю сдавать свои присмы Торгриму.:bye:
 

DeletedUser

Гость
а тем временем у некоторых игроков 29ру развился "гапонский синдром".

Шо за бред, я несу?

Элементарно. Некоторые наши ребятишки огородничают на отдельных мелких акках в 29ру, и имеют беседы. И некоторые из переписок попадают в наш чат.

В ходе них (бесед) имя нашей священой особы было помянуто неоднократно и всуе как будто я до сих пор в мире.
Ишо раз для особо упоротых повторяю.
Нет меня в 29ру.
не... не так.. не услышат,, надо конкретнее.
Блудли
Торгрим
Нету меня в 29ру. Нету.
 

DeletedUser

Гость
в этой дохлой теме всем на все насрать, даже мне, но другой не нашел для реализации собственного самодовольства. Его суть. Около месяца назад организовали первую (а может и не очень) дальневосточную сходку Хераков, по совместительству - Катков. Разумеется, кворума не было, но были:
1) Кэтчес он же 470000, он же Коля
2) Чертовка, она же Трикси, она же Оля
3) Самый нежный демон, она же Соня
4) Брат Гапон, он же я и еще 100 ников по мирам.

Кротко резюме: у нас все вышло.

На первом полотне вы лицезреет, как катковская банда дербанит проезжающего барыгу. Ну как вы хотели? Две недели в лесу, жрать захочется даже праведнику.
08b61eae81f9.jpg
Тут мы пустили разоренный обоз с провиантом под откос.. ну чтобы без свидетелей все произошло.
96fa77238716.jpg
А это секретная фотография. Добыта из архивов СРУ или ЦРУ.. точно не помню, как называется это фотоателье. ОПГ в сборе.
61016e1d0754.jpg

Международный гроссмейстер Кэтчес, он же 470000 дает сеанс одновременной игры, но больше тупо и много пьет
f754895e99e7.jpg


Тут ХЗ, кто, но, тем не менее, на мой эстетический взгляд, полотно достойно позолоченной рамки.
7791f0e7d6e1.jpg
Ну и просто Японское море и виды, не исключая меня, ибо я тоже являюсь жемчужиной Приморского края
3e022946bbaa.jpg


.... епт, честное слово. хотел продолжить картинную галерею острова Русский и прочих мест. не связанных с мои еплом ни в коей мере, но на радикале, походу, изменили правила. Лимит загрузок исчерпан.

Попробую , по аналогии с другими ресурсами, залить фото через сутки и продолжить живописание края света в многочисленных миниатюрах и фото.

Но в любом случае, докладываю: Первая сходка отдельного дальневосточного батальона Херак или Каток закончена и удалась..=)

а в целом, радикал - стал говном, кто посоветует другие ресурсы для загрузок?
 
Последнее редактирование модератором:

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Спасибо большое, очень порадовал Братец Гапон:thumbs:
очень хотелось-бы пройтись по всей картинной галерее :-[ :roza:
 
Последнее редактирование:
Верх