Crux †

  • Автор темы Russian Ranger
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Не с теми воюете иногда.

_____________________________________________

Хочу всем сказать,не нужно заморачиваться и проверять каждого игрока у себя в племени,ибо уже появились такие,забившие личку спамом =/

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Шутка не к месту,не какого отношения у Инквизиции нету.



на полном серьезе грю, у меня дрова кончались, помогите, выж за сбалансированную помощь итд, где дров намутить мона? мне не на чем еретиков жечь

кстати, если есть информация о еретиках на 44к жду в личку) но сначала дровами помогите
 

DeletedUser36814

Гость
Племя Серые Псы объявило войну племени Angry Beavers!
Племя теперь ведет войну против Серые Псы!

Название войны: Гав

Объявление:
Гав


улыбнуло :D
 

DeletedUser

Гость
Племя Серые Псы объявило войну племени Angry Beavers!
Племя теперь ведет войну против Серые Псы!

Название войны: Гав

Объявление:
Гав


улыбнуло :D

Спасибо. Если у вас есть ещё информация по поводу дипломатии в этом мире,пишите в эту тему.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо. Если у вас есть ещё информация по поводу дипломатии в этом мире,пишите в эту тему.

эй, горе шпиен... ты мне скажешь две вещи:
1) где намутить дров
2) где найти еретиков

что у тебя за агентура такая, раз ответа мне дать не можешь?... халтурите
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
У меня есть супер секретная инфа, которая известна узкому кругу игроков со всей карты:-[ Но она настолько секретная, что мне страшно даже ее здесь писать:mir:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вот если бы дэффа мне на стату на 10 дней подкинули. тогда с радостью напишу, еще и письмами закреплю)
 

DeletedUser27665

Гость
******* Май 07, 15:32
Данное писмо получат игроки 20и самых сильных племен мира, либо те кто прописан в описании племени, либо 2 сильнейших игрока племени
Как на него реагировать решать только главам, но все же прошу прочесть.
Не так давно появилось в этом мире племя BRAVE глава Торгрим, гдето дипломатической хитростью, где то хорошим онлайном это племя подмяло под себя племена, за счет чего сильно расширилось, глава считает что его племя лучшее в 29 мире,
Для чего я пишу столько многа букв, Надо не забывать что обращение идет к 20 лучшим племенам 29 мира
Предлагаю на три дня забыть о всех локальных конфликтах и сделать масс на BRAVE, на моей памяти небыло такого прецендента за всю историю Войны Племен, я думаю ни одно племя к которому я пишу обращение не откажется внести свою лепту в истории
29 мира.
Начало масса 10мая окончание 13мая, каждый юнит, каждая спам атака, фул оф ломающий строения и стены все будут направлены только с одной целью показать сплоченность игроков 29 мира, демарализовать племя BRAVE.
список командиров:
Глава Торгрим
Помошник DanielZ
Отряд "Пепси" ком- avanjula
Отряд "Пивохлебы"ком- Executor
Отряд "Party Hard"ком- xSacRedx
Отряд "Galaksi" ком- Galaksi
Отряд "Психи"ком- Prada
зам ком- боярин сирпутий
староста- Artyks.ManUnited

С уважением anonimwar
p.s. достаточно ответить на это сообщение ок, и мы будем знать тех кто может показать единство игроков 29мира!!!

Мыше внимания мало....Пофантазировал бы как-то над ником мульта...
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Блин, Андрей) я, наделяся, дэфф срубить на этом разведывательном агентстве)
 
Верх