Обсуждение Обсуждение раундов. v3.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Bear - соглашайся с Петей) Уж больно сильно хочется выслушать его предложения по "поднятию" ру сервера из "болота" )
 

DeletedUser35783

Гость
Танюша,твой плоский юмор неуместен:)Медведь сам предложил-пусть отвечает за свои слова:)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Он предложил высказываться вам более конструктивно) За что он должен быть в ответе перед тобой - мне не ясно)
Да и в моём посте нет ни доли шутки)

Включай голову перед тем, как писать на форуме, Петь)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser35783

Гость
.....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
По моему просто народу почти нет уже
Играть особо и нескем
Остались одни "старперы" пардон за мой французский)

В вп новых лиц почти и не появляется
Вследствии - откуда же тогда браться народу на спид серве?)
Да и многие уже ушли из вп...(
Ну и полно еще мелкий нюансов...
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
По моему просто народу почти нет уже
Играть особо и нескем
Остались одни "старперы" пардон за мой французский)
новые есть и много, но увы... они такие же, как и старые... никакие

а вообще, вся проблема в том, что мы варимся в собственном соку, ничего нового: все та же игра и все те же клише, ну немного техничней играть стали :D а так все, даже супер-топы, у коих медалек только золотых, больше чем у меня всех вместе взятых (образно) ведутся на старые приемчики)) и не один раз, а по пару-тройку раз за игру! а хорошие игроки, такие как лео, аут-баланс, свитревинж, лебланк и еще несколько, никогда ничему новому уже не научатся, так как сказано выше:

варимся в собственном соку
 

DeletedUser

Гость
Не совсем согласен с тобой.Да есть новые-но они какие то никакие,тут ты прав.Но дело не в этом,дело в том что старым кто умеет играть и кто чего то хоть в игре уже добился-стремится не к чему практически,а когда нету к чему стремится конечно интерес пропадает.Все друг друга перебили уже давно-а новых пинают без особого труда.На раунде больше одного-двух норм игроков не бывает.И даже если и бывает то они не всегда между собой воюют,часто из за "дружбы" решают не воевать и пойти разобрать нубов(смысл честно говоря мне не понятен,для чего так играть?!).Или же толпа "крутых" собирается и пинает одиночных "крутых"(правда быть жертвой интересно:D).
Было время когда ру серв мог возрадится,несколько месяцев назад,но тогда администрация все испортило.Сейчас ру сервер не спасти)думаю даже можно закрыть спид сервер.Не интереса,не желании играть нету.Помоему я не один такой.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Не совсем согласен с тобой.Да есть новые-но они какие то никакие,тут ты прав.Но дело не в этом,дело в том что старым кто умеет играть и кто чего то хоть в игре уже добился-стремится не к чему практически,а когда нету к чему стремится конечно интерес пропадает.Все друг друга перебили уже давно-а новых пинают без особого труда.На раунде больше одного-двух норм игроков не бывает.И даже если и бывает то они не всегда между собой воюют,часто из за "дружбы" решают не воевать и пойти разобрать нубов(смысл честно говоря мне не понятен,для чего так играть?!).Или же толпа "крутых" собирается и пинает одиночных "крутых"(правда быть жертвой интересно:D).
Было время когда ру серв мог возрадится,несколько месяцев назад,но тогда администрация все испортило.Сейчас ру сервер не спасти)думаю даже можно закрыть спид сервер.Не интереса,не желании играть нету.Помоему я не один такой.

Во-во. А сейчас еще добивают тем, что ставят маленькие скорости. И так экшена на раундах не хватает, так они еще больше его замедляют и делают скучнее. Не в кайф полтора-два часа тратить на развитие дерки, чтобы потом пару раз посливать чужие оффки или дэффки и закончить на этом. А по-другому не получается, так как или они не успевают отстроить оффы, или сам сливаешься и уже не хватает времени на отстройку.
Ну а по поводу "друзей" пару слов. Такое случается потому, что многие после одной твоей атаки, даже если предупредишь, начинают рвать, метать, ругаться и всячески гадить, лишь бы как-то отомстить. Считают это предательством, а не игровым моментом. А любые предложения повоевать отклоняют. Ну за исключением баланса, денди, лео, ну и тебя.
Были предложения собрать команды, заказать раунд и повоевать друг с другом, но как видим, желающих нет.
+ последнее время нет нормального расписания. Желательно, чтобы на день-два вперед оно было прописано, чтобы можно было время как-то распланировать, да и со знакомыми договориться пойти на раунд, а не так как сейчас, что за пол часа или час до начала появляется раунд.
Да и много других нюансов. Реально спид можно будет скоро закрывать, тем более сейчас лето начнется и половина вообще забьет на вп)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Во-во. А сейчас еще добивают тем, что ставят маленькие скорости. И так экшена на раундах не хватает, так они еще больше его замедляют и делают скучнее. Не в кайф полтора-два часа тратить на развитие дерки, чтобы потом пару раз посливать чужие оффки или дэффки и закончить на этом. А по-другому не получается, так как или они не успевают отстроить оффы, или сам сливаешься и уже не хватает времени на отстройку.
Ну а по поводу "друзей" пару слов. Такое случается потому, что многие после одной твоей атаки, даже если предупредишь, начинают рвать, метать, ругаться и всячески гадить, лишь бы как-то отомстить. Считают это предательством, а не игровым моментом. А любые предложения повоевать отклоняют. Ну за исключением баланса, денди, лео, ну и тебя.
Были предложения собрать команды, заказать раунд и повоевать друг с другом, но как видим, желающих нет.
+ последнее время нет нормального расписания. Желательно, чтобы на день-два вперед оно было прописано, чтобы можно было время как-то распланировать, да и со знакомыми договориться пойти на раунд, а не так как сейчас, что за пол часа или час до начала появляется раунд.
Да и много других нюансов. Реально спид можно будет скоро закрывать, тем более сейчас лето начнется и половина вообще забьет на вп)

Всегда можно найти к чему придраться. Маленькие скорости? Они не всегда. Даже больше скажу - их гараздо меньше, чем 400х. НО есть игроки, которые увидев один 300х скажут, что спид сервер загнулся, т.к. скорости упали. Не трать времени на такие скорости, если тебе ненрав. 400х раундов предостаточно.

Насчёт расписания - праздники. Длинные раунды делаем за пару дней до начала. Другие - как выйдет. Предлагайте свои раунды в предложениях. Насчёт раундов за день-два - взято на заметку, спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх