Обсуждение Обсуждение летнего турнира "Плечо к плечу"

DeletedUser27002

Гость
..А если серьезно то даже 3-4 много должно быть,наберется ли стока команд и будут ли играть все раунды турнира?-сомневаюсь.

Думаю да. На игру со швейцарией набралось. Другое дело - хватит ли людям мотива, чтоб потрениться вместе и показать :) С этим, рассчитываем, поможет перспектива участия в самом крупном - пока что - дружественном межнар турнире. Там суровые ребята будут :)
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Думаю да. На игру со швейцарией набралось. Другое дело - хватит ли людям мотива, чтоб потрениться вместе и показать :) С этим, рассчитываем, поможет перспектива участия в самом крупном - пока что - дружественном межнар турнире. Там суровые ребята будут :)
Просто ребята еще не представляют, что будет на международке) Я думаю, мы сможем помалу раскрывать карты с каждым последующим анонсом)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
http://clip2net.com/s/i8n4Ab
Извращение это все, однако( Спокойно и не поиграешь этот раунд, одни захваты и перехваты будут...Вот если бы с 3 или 2-ого начального уровня, тогда бы еще норм было (ну, типо, проверка на то, кто умеет фармить и кто быстрее на особняк выйдет)
Хотя, может и интересно будет, кто знает...Но, как по мне, классик - это классик, и ограничение тут должно быть такое, чтобы офферы спокойно могли отдохнуть, зная, что их хранить племенной дэфф;)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
http://clip2net.com/s/i8n4Ab
Извращение это все, однако( Спокойно и не поиграешь этот раунд, одни захваты и перехваты будут...Вот если бы с 3 или 2-ого начального уровня, тогда бы еще норм было (ну, типо, проверка на то, кто умеет фармить и кто быстрее на особняк выйдет)
Хотя, может и интересно будет, кто знает...Но, как по мне, классик - это классик, и ограничение тут должно быть такое, чтобы офферы спокойно могли отдохнуть, зная, что их хранить племенной дэфф;)
Ну там то будут разные настройки) немного и такие)

Кстати, ребята, вот кого бы хотели видеть на международке?) Над кем бы взяли реванш?) Интересно знать)

P.S. В ходе переговоров уже пришли к согласию, что, скорее всего, у нас будет международный турнир) И состоится он примерно через неделю после внутреннего турнира) А еще у нас будет конкурс) Какой - узнаете немного позже) Так что готовьтесь)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
http://clip2net.com/s/i8n4Ab
Извращение это все, однако( Спокойно и не поиграешь этот раунд, одни захваты и перехваты будут...Вот если бы с 3 или 2-ого начального уровня, тогда бы еще норм было (ну, типо, проверка на то, кто умеет фармить и кто быстрее на особняк выйдет)
Хотя, может и интересно будет, кто знает...Но, как по мне, классик - это классик, и ограничение тут должно быть такое, чтобы офферы спокойно могли отдохнуть, зная, что их хранить племенной дэфф;)
не парся, папка умеет такие раунды играть :p

А какая в них изюминка?) Они хорошо играют или просто интересные оппоненты?)
они научили меня некоторым нюансам в башах)) а потом мну научил всех))
 
Последнее редактирование:
Верх