Am-Am vs. DAMNED))))??

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

DeletedUser3240

Гость
Оставляя вопрос про белорусские бани за скобками, намекаю, что каждое племя в праве решать вопросы доминирования в мире игровыми способами... Здесь это так, хотя мое ИМХО - поторопились и мир может ждать нежданчик... Ну и это... не флудите... не троллите и ненаказуемы будете...)
 

DeletedUser

Гость

1402187652-clip-94kb.jpg
 

DeletedUser

Гость

Точно в цель!))

В отличие от многих, ты прекрасно понимаешь, чем я занимаюсь на внешке))

Ну реально прикольно))
Особенно - на личные нападки.
Горох об стену)) Я же равнодушное оно))

И прикольно, если мне удаётся завести народ на баталии)

Ибо скучно без внешки))
с 4-х до 13-ти страниц - чьими усилиями?)))



Кто кто ты?)))
Куколовод?)))
ХАХАХАХХА
ХАХАХАХХА

Печально, что ты так думаешь...)))
 

DeletedUser11228

Гость

Точно в цель!))

В отличие от многих, ты прекрасно понимаешь, чем я занимаюсь на внешке))

Ну реально прикольно))
Особенно - на личные нападки.
Горох об стену)) Я же равнодушное оно))

И прикольно, если мне удаётся завести народ на баталии)

Ибо скучно без внешки))
с 4-х до 13-ти страниц - чьими усилиями?)))

Ну Галя то да точно в цель - типа изображаешь кукловода, только вот изображать и быть им вообще разные вещи.
Завести народ на баталии... рассказывая как ты по каким то саунам болтаешься? Это имеет какое то отношение к игровому процессу? Продажные девочки толкают на подвиги что ли? Вобщем бред, возьми что ли уроки по проведению баталий, уж тут на форуме полно учителей толковых).
А на счет личных нападок, не капай себе яму упоминая других игроков в рамках, не имеющих отношения к игре
 

DeletedUser

Гость
Ну Галя то да точно в цель - типа изображаешь кукловода, только вот изображать и быть им вообще разные вещи.
Завести народ на баталии... рассказывая как ты по каким то саунам болтаешься? Это имеет какое то отношение к игровому процессу? Продажные девочки толкают на подвиги что ли? Вобщем бред, возьми что ли уроки по проведению баталий, уж тут на форуме полно учителей толковых).
А на счет личных нападок, не капай себе яму упоминая других игроков в рамках, не имеющих отношения к игре
оО
Привет тебе..).)
Давно не видно было)
 
Верх