Am-Am vs. DAMNED))))??

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
да мне то что) я ваще в мир не хотел идти))) зашёл, разочаровался, ушёл, а чего мы стоим? Алекс сказал он лучший, на след день вышел? Что и кому он показал?
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
да мне то что) я ваще в мир не хотел идти))) зашёл, разочаровался, ушёл, а чего мы стоим? Алекс сказал он лучший, на след день вышел? Что и кому он показал?

Пришел значит надо играть. Уходить когда начинаются проблемы у племени ничем не лучше побегушек по племенам. Или на старте предупредил с кем играешь, что уйдешь в случае своего разочарования?
 

DeletedUser

Гость
так деру своим оставляю) проблеммы? могу в лс отписать причину ухода))) если надо, не для всех
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
так деру своим оставляю) проблеммы? могу в лс отписать причину ухода))) если надо, не для всех

У каждого свой взгляд на игру, своего мнения не навязываю, нормальные игроки даже если и было желание уйти, при возникновении обстоятельств, которые будут расцениваться как трусость - играют через не могу или находят замену как минимум не хуже чем сам.
 

DeletedUser28213

Гость
Фууу... печаль-тоска в классике. Теперь даже читать будет не интересно, совершенно понятно кто, кого и как уже вовсю обходит карманной дипой на всех поворотах и кто из игроков войдет в закрывашки. И это будет не лето или как теперь называется слитое ( в прямом и переносном смысле) племя.
 

DeletedUser25447

Гость
ой инспи хватит этих псевдопроповедей.
мы оба знаем как ты любишь моменты, когда вокруг твоего поста начинают крутиться народ, а ты такой сидишь и воображаешь себя эдаким master of puppets (кукловодом в переводе).

Точно в цель!))

В отличие от многих, ты прекрасно понимаешь, чем я занимаюсь на внешке))

Ну реально прикольно))
Особенно - на личные нападки.
Горох об стену)) Я же равнодушное оно))

И прикольно, если мне удаётся завести народ на баталии)

Ибо скучно без внешки))
с 4-х до 13-ти страниц - чьими усилиями?)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх