Обсуждение Участие в TWM турнире.

  • Автор темы DeletedUser43428
  • Дата начала

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Спасибо огромное за скрины. У Румын кстати видео сделано, где показаны интересные отчёты.

У нашей команды получился очень плохой старт (по непонятным причинам) и куча мелких недочётов (таких как ловля оффиков дома при фарме).. Жаль конечно. Румыны не показывали ничего сверхъестественного.
 

DeletedUser38163

Гость
Спасибо огромное за скрины. У Румын кстати видео сделано, где показаны интересные отчёты.

У нашей команды получился очень плохой старт (по непонятным причинам) и куча мелких недочётов (таких как ловля оффиков дома при фарме).. Жаль конечно. Румыны не показывали ничего сверхъестественного.

я с данди договаривался перед стартом, чтобы он мне по ходу игры отчётики кидал, но, видимо, он был сильно занят=)
Бразилия проиграла немцам на ЧМ, со счётом 7:1. Это разгром всего турнира, никто этого не ожидал. Зачем я это написал?
Да потому что после матча бразильцы не бунтовали. не устраивали беспорядки, они веселились с криками "Амиго, мы ведь всё равно лучшие".

Я придерживаюсь такого же мнения про наших игроков=)
 

DeletedUser42542

Гость
я с данди договаривался перед стартом, чтобы он мне по ходу игры отчётики кидал, но, видимо, он был сильно занят=)
Бразилия проиграла немцам на ЧМ, со счётом 7:1. Это разгром всего турнира, никто этого не ожидал. Зачем я это написал?
Да потому что после матча бразильцы не бунтовали. не устраивали беспорядки, они веселились с криками "Амиго, мы ведь всё равно лучшие".

Я придерживаюсь такого же мнения про наших игроков=)

свят в этот момент истерично орал и матерился :D :D свят.. нельзя так нервничать.. в больничку могут увести с приступом каким нибудь))
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
свят в этот момент истерично орал и матерился :D :D свят.. нельзя так нервничать.. в больничку могут увести с приступом каким нибудь))
угу... глазное давление так подскочило, что линзы повыскакивали :D до сих пор глаза как у кролика и жгут пипец... и вообще, я всю ночь не спал, вспоминал игру "не злим тихим матом" :D кто знает украинский, тот поймет :D


p.s. спасиб за отчетики, но они не все))
p.p.s. дружно готовимся к завтрашнему матчу :angry:
 

DeletedUser38163

Гость
выкладываю скрины)
e16b3-clip-54kb.png


bb979-clip-18kb.png


74d50-clip-24kb.jpg


728fd-clip-22kb.jpg
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
м-дя... судя по игре какую демонстрировали команды, чемпионами мира станут чехи :angry: а англичане постараются дать хороший бой, так как им терять уже нечего :D кстати, нам тоже))


с самого утра пью успокоительное и от давления :D
 

DeletedUser42542

Гость
м-дя... судя по игре какую демонстрировали команды, чемпионами мира станут чехи :angry: а англичане постараются дать хороший бой, так как им терять уже нечего :D кстати, нам тоже))


с самого утра пью успокоительное и от давления :D


ты главное помни что это всего лишь игра)):D:yes: дыши там глубже и все такое :D и не ори какие мы все бараны.. не можем вывести лк из под атак :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

выкладываю скрины)
e16b3-clip-54kb.png


bb979-clip-18kb.png


74d50-clip-24kb.jpg


728fd-clip-22kb.jpg


красавцы.. ничего не скажешь)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
м-дя... судя по игре какую демонстрировали команды, чемпионами мира станут чехи :angry: а англичане постараются дать хороший бой, так как им терять уже нечего :D кстати, нам тоже))


с самого утра пью успокоительное и от давления :D
Ток не перепей лекарств) тебе еще играть нужно))
 
Верх