Обсуждение Комментирование раундов летнего турнира "Плечо к плечу"

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Если и дальше будет запрет на создание племен, то смысла от такого турнира нет вообще! Включите возможность на создание..Ну а в зачет пусть идут только те команды, кто зарегался...
А резервация тэгов зачем была дана?)
 

DeletedUser35783

Гость

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
А резервация тэгов зачем была дана?)

Да мы сами были в шоке, когда зашли на раунд и узнали, что племя создать нельзя:D
Думали, что резервация сделана для того, чтобы тег был уникален)
Это же не регистрацией называлось)
Да и много типов с карты на форум вообще не заходит и не знает ничего о вашей резервации)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Во-во..Для избежания плагиата) но мы даже подумать не могли, что она обязательная
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
раньше, на чужих турнирах, можно было создавать племена и они шли в зачет, а в сапп писали для того, что бы только определенные ники могли это делать...
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Кстати, у меня последние горячие новости: племя Чемпионов дышит в спину фаворитам. Разница всего в две позиции: http://clip2net.com/s/idvv5C
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
раньше, на чужих турнирах, можно было создавать племена и они шли в зачет, а в сапп писали для того, что бы только определенные ники могли это делать...
Вот у нас было то же, но по факту этот пункт, видимо, изменили в каком-то из обновлений, причем описание в админке поправить забыли)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я пил... я сейчас даж говориь не могу, так плохо...
Почему то после поста о 300 граммах так и подумала)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Кстати, у меня есть спойлер! я знаю. кто победит в этом турнире:D
Пока есть время, может что-то придумайте, чтобы интереснее было, а то турнир не повышает интерес к спиду, хотя ожидалось обратное
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Кстати, у меня есть спойлер! я знаю. кто победит в этом турнире:D
Пока есть время, может что-то придумайте, чтобы интереснее было, а то турнир не повышает интерес к спиду, хотя ожидалось обратное
Ну это просто вы еще не знаете за что стоит бороться) Кусать локти чтоб не пришлось потом)
Подумаю чего-нить к следующему раунду)
 
Верх