Дуализм это возможно?

DeletedUser43374

Гость
Это возможно?
могу привести примеры на это

Spirk играет в классике а в профиле написано что эти игроки Omnomnom и Mimimi играют в этом акке+ имя деревни Дуальность..
Насколько я знаю за это дают бан
 

DeletedUser

Гость
Дуал-аккаунты запрещены только на спид-серверах или при индивидуальных ограничениях в конкретном игровом мире.
 

DeletedUser42142

Гость
А можно полюбопытствовать, что означает - инливидуальные ограничения в конкретном игровом мире?
 

DeletedUser41551

Гость
Дуал-аккаунты запрещены только на спид-серверах или при индивидуальных ограничениях в конкретном игровом мире.

я так понимаю более 10 игроков могут на одном акке играть спокойно?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А можно полюбопытствовать, что означает - инливидуальные ограничения в конкретном игровом мире?

это скорее всего еслиб я играл бы на твоем акке чтоб мой акк не пересекался в этом мире
 

DeletedUser

Гость
я так понимаю более 10 игроков могут на одном акке играть спокойно?

да хоть каждые 10 минут меняйтесь, главное не пользуйте иных акков в этом конкретном мире.

это скорее всего еслиб я играл бы на твоем акке чтоб мой акк не пересекался в этом мире

Не, Лизи грит о том, что по общему правилу дуал разрешен, но вот если выйдет мир, где в настройках будет напрямую русским побелому написано: дуал (трио, квартет, квинтет и т.п.) низя, то, стало быть низя. Но таких миров в ру-секции я пока не видел.
 
Верх