Обновление Версия 8.24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser42142

Гость
Опишите, пожалуйста, свою проблему подробнее



Ссылка "История" осталась:

history.jpg

ВАС спросили про историю на Рынке, а не на площади
http://clip2net.com/s/in5OBg
 

DeletedUser42142

Гость
И да, пример пожаласта "обмазывания" скрипта в гп ббкодами
 

DeletedUser29164

Гость
Ребят из-за новой картинки, на планшете в игре не могу не одно слово выделить
 

DeletedUser26329

Гость
еще с прошлого обновления стало невозможно играть ни с планшета, ни с телефона - грузит и грузит часами
скорость упала на нет
хорошо еще что убрали строку показывавшую время формирования страницы, а то время пришлось бы показывать не в мсек а в часах
а график на рынке - это полная фигня которая никому не нужна и только мешает

id атак зашифровали чтобы преимуществ якобы не было у некоторых - фигня полнейшая, сообщения об атаках на телефон приходят, так что нет смысла высчитывать что там идет в нападение, так что преимущество терь у тех кто телефон и приложение соответствующее имеет

что до остального - только начал вникать, время покажет

и еще раз предлагаю стандартный графпакет всем желающим бесплатно, а не тока донатам - скорость обновления страниц выше станет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3384

Гость
И да, пример пожаласта "обмазывания" скрипта в гп ббкодами

В разделе скриптов появился новый скрипт против игрового "обмазывания" координат в письме итп.

Вы меня извините, но это все равно, что почесать, левой рукой правое ухо, заново изобрести велосипед.
Кому это нужно?

С планшета нельзя копировать с обычного браузера, попробуйте опера или дельфин

С фоном игры есть способ бороться: на мозилу ставится адблок, в опере: сервис==блокировка рекламы и флеша==блокируемое содержимое==добавить=адрес фона, хром не знаю, не пользуюсь
правда, чтобы нам не расслабляться наверное, разрабы меняют номер графпакета стабильно раз в неделю, а то и два (так называемое миниобновление)

уважаемая администрация, уважаемые разработчики игры, зачем нам это надо? дайте уже поиграть игрокам спокойно, оставьте нам нашу старую, добрую, любимую игру. Идите, экспериментируйте со своими новыми проектами, благо их теперь предостаточно у вас.


но всего этого безобразия наверное показалось мало, теперь на почту сообщения с АМ об атаках приходят такого рода:
http://gyazo.com/d724085c5f4f250391d527ae0639cf46

это ахренеть, ладно атака одна, а если их 100500?! это сколько у меня сожрет трафика, пока загрузит всю эту хрень! да и загрузит ли?? при пересылке допустим на телефон?!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
щас каждый второй смартфон с безлимиткой
мне как то фон не мешает, вообще почти не обращаю внимания на это
 

DeletedUser41551

Гость
Нашли к чему придраться к фону игры :D:D:D
епт ))))))))))))))
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
А я очень скучаю по кнопочке "предыдущая" атака на площади.... теперча в историю залазивать надо:angry:
 

DeletedUser42142

Гость
щас каждый второй смартфон с безлимиткой
мне как то фон не мешает, вообще почти не обращаю внимания на это

Вы не обращаете:) а мой телефон очень даже обращает, не у всех наверное есть возможность сидеть на безлимитке.
Но видимо вопрос не в этом, а в том зачем нада лишняя графика, утяжеляющая игру? Графики на рынке, фон, танцы с бубном на площади?
Я рад за компанию, которая стабильно выпускает раз в месяц новую игрушку (правда вот непонятно будут ли они или нет. Вп2 уже два года обещают)
Кстати о фоне:):) мою подружку бесит мужик:) она говорит он за ней подглядывает
 

DeletedUser42142

Гость
А я очень скучаю по кнопочке "предыдущая" атака на площади.... теперча в историю залазивать надо:angry:

Кстате, раньше с рынка исчезала кнопочка - история, кто-то написал здесь об этом, и она вернулас

А в площади команда "предидущая" это полукруглая стрелочка в поле теперь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх